Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Ардис, ООО»

Компания Ардис более 7 лет занимается поставкой комплектующих для производства и монтажа пластиковых окон, превратившись за это время из небольшой региональной компании в одного из ведущих поставщиков комплектующих для ПВХ-окон, представленного на российском рынке сетью филиалов со своими локальными складами. Наряду с этим компания имеет собственные производства холодной штамповки, литья из полимерных материалов, линию изготовления комплектов по уходу за ПВХ-окнами, оборудование для переработки полимерных отходов. Компания предлагает широкую номенклатуру товарных позиций высокого качества по привлекательной цене (анкерные пластины и фальцевые вкладыши на распространенные профильные системы, монтажные клинья, рихтовочные подкладки под стеклопакет, уголки для дистанционной рамки, комплекты по уходу за ПВХ-окнами).
Сетевая структура нашей компании охватывает широкую географию Российской Федерации, позволяя непосредственно на местах в кратчайшие сроки и в необходимых объемах снабжать комплектующими оконные производства, монтажные бригады, а также наших коллег и партнеров – оптовые компании по продаже комплектующих.
Наши поставщики – это крупнейшие российские и зарубежные производители, отличающиеся высоким качеством продукции и надежностью поставок.
Наши цены и условия поставок удовлетворяют требованиям самых взыскательных покупателей.
Наши сотрудники – это команда профессионалов, всегда готовых помочь вам в решении производственных задач.


Вы можете послать сообщение компании «Ардис, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!