Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Ляонинская компания научно-технологического освоения пластмасс «Шуанцян», ООО»

Каталог компаний / Комплектующие для стеклопакетов / Ляонинская компания научно-технологического освоения пластмасс «Шуанцян», ООО

Ляонинская компания научно-технологического освоения пластмасс «Шуанцян» является интегрированным экологически безопасным предприятием, применяющим высокие современные технологии для осуществления научно-технологического освоения и производства продуктов на основе пластмасс.
Основные направления деятельности компании: производство и реализация силиконового, бутилового и полисульфидного клея-герметика, комбинированной клейкой ленты для герметизации стеклопакетов, ленты-уплотнителя, этиленпропилендиенового каучука, оборудования для производства стеклопакетов, а также сопутствующих материалов, применяемых при производстве стеклопакетов и ПВХ-окон, а также разработка, освоение и внедрение новых технологий и продуктов.
Компания расположена в промышленной зоне города Тайань Аньшаньского района провинции Ляонин, общая площадь территории завода составляет около 55000 м², из них 28000 м² занимают производственные помещения. В стенах завода трудится более 500 квалифицированных инженеров, научных сотрудников и рабочих. Промышленный район города Тайань выбран компанией неслучайно: он располагается в 80 км от аэропорта Таосянь города Шэньян и имеет прямой выход на скоростную трассу Цзиншэнь, а также соседствует с тремя крупными морскими портами северо-восточной части Китая – Далянь, Инкоу и Баюйцюань с юга, и портом Цзиньчжоу с запада от промышленной зоны Тайань.
Удобная транспортная доступность и обильные сырьевые ресурсы обеспечивают уникальные условия для развития компании. В условиях постоянно растущей конкуренции ООО «Шуанцян», обладая мощной финансовой базой и опираясь на освоение и использование уникальных передовых технологий и привлечение высококвалифицированного и талантливого кадрового состава, внедряет разработки новых технологий и продуктов и не только сохраняет конкурентоспособность, но и старается укреплять лидерские позиции в области научно-технологического развития.
На сегодняшний день гордостью компании является комбинированная клейкая лента для стеклопакетов и лента-уплотнитель, разработанные на основе известных марок Шуангуан, Шуани, Дивэй и Savergy с применением этиленпропилендиенового каучука. Данные продукты уже прошли испытание в Государственном центре контроля качества продукции и были застрахованы на случай возникновения проблем. На сегодняшний день страховая компания берет на себя ответственность за возмещение компенсаций, связанных с качеством продукции.
Основной принцип компании «Шуанцян» – это непрерывное совершенствованиедостижения идеального сочетания науки, инновационных технологий и оборудования с неизменно высоким уровнем качества производимой продукции. Стратегия развития предприятия – в постоянном пополнении ассортимента продукции. Приветствуем отечественных и зарубежных коллег, всегда рады новым партнерам и готовы к стабильно развивающимся взаимовыгодным отношениям!

Компания «Ляонинская компания научно-технологического освоения пластмасс «Шуанцян», ООО» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «Ляонинская компания научно-технологического освоения пластмасс «Шуанцян», ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!