Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Илери Калипчилик Макина Электрик Санаи ве Тиджарет Лимитед Ширкети»

Каталог компаний / Фурнитура и комплектующие для окон и дверей / Фурнитура оконная / Илери Калипчилик Макина Электрик Санаи ве Тиджарет Лимитед Ширкети

Современная система фурнитуры предназначена для установки на ПВХ, деревянные и алюминиевые окна с наклонно-поворотным, поворотным, штульповым, фрамужным и наклонно-откидным открыванием. В фурнитуре VORNE реализован ряд инновационных конструкторских разработок и технических решений в соответствии с быстро меняющимися потребностями рынка оконной фурнитуры. Торговая марка VORNE в Турции и России известна с 1999 года. Признание в разных странах мира VORNE завоевала благодаря ряду важных преимуществ.

Преимущества фурнитуры VORNE:

  • простота в сборке и монтаже
  • трехслойное антикоррозионное покрытие (оцинковка, хромирование, покрытие воском на молекулярном уровне), что гарантирует высокую стойкость металла к негативному воздействию окружающей среды
  • универсальность системы (все элементы, включая петельную группу и ответные части, могут использоваться для конструкций как с правым, так и левым открыванием)

Многовариантность фурнитуры VORNE:

  • Возможность производить поворотные, наклонно-поворотные и окна со штульпом
  • Широкий выбор дополнительных элементов
  • Возможность комплектации микровентиляцией
  • Возможность установки на ПВХ и деревянные конструкции
  • Возможность комплектации окон противовзломной фурнитурой
  • Комплектация для фрамуг

Вся фурнитура VORNE имеет гальваническое покрытие белого цвета, что обеспечивает не только надежную защиту от коррозии, но и эстетичный внешний вид. Усиленные петли рассчитаны на массивные створки весом до 130 кг. Нижняя петля универсальная и регулируется в трех плоскостях (±3, ±2, ±1 мм). Это достигается наличием винтов, что позволяет легко корректировать положение створки по вертикали и горизонтали, а также распределять усилие на прижим. Микролифт с функцией блокиратора ошибочного открывания выполнен целиком из металла, что гарантирует надежность и долговечность работы. В наклонном положении механизм распределяет нагрузку между петлевой группой и обеспечивает легкость управления в течение длительного срока эксплуатации.
На сегодняшний день фурнитура VORNE является одним из самых перспективных решений для отечественных производителей ПВХ-окон.
Это объясняется стабильным качеством продукции, надежностью и простотой эксплуатации, а также хорошей репутацией компании.

Статьи о компании

  • Знакомьтесь: ТМ «VORNE»!
    Компания «Илери Калипчилик Макина Электрик Санаи ве Тиджарет Лимитед Ширкети», журнал «Оконное производство», №30, 2012

Представительства компании


Вы можете послать сообщение компании «Илери Калипчилик Макина Электрик Санаи ве Тиджарет Лимитед Ширкети», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!