Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Yildiz Cam ve Tic. A.Ş»

Каталог компаний / Yildiz Cam ve Tic. A.Ş

В 1978 году фирма Yildiz Cam начала свою деятельность в стекольном секторе c розничных продаж, но уже к 1985 году перешла на оптовые.
Активная политика продаж Yildiz Cam способствовала получению статуса дилера в 1990 году. Следя за всеми стекольными новинками и разработками, широко применяемыми в строительной отросли, в 1992 году фирма начала выпуск стеклопакетов.
В 1994 году, чтобы удовлетворить потребности других секторов, использующих стекольную продукцию, фирма Yildiz Cam к уже имеющимся вкладам добавляет новые, и в этом же году начинает выпуск обработанных стекол.
В 2000 году Yildiz Cam выпускает закаленные стекла, а в 2005 году ламинированные (многослойные).
В 2006 году компания осваивает фьюзинг (плавление, спекание) стекла и производство стекол с нанесением графического рисунка.
Фирма Yildiz Cam беспрестанно руководствуется такими принципами, как сохранение качества продукции на самом высоком уровне и безукоризненное обслуживание клиентов.

Наша политика качества

  • Увеличение потенциала, удовлетворение потребностей клиентов, качественное выполнение работы
  • Постоянное повышение квалификации и высокий профессионализм специалистов; высокое качество продукции и оказываемых услуг
  • Применение новейших технологий, усовершенствование и обеспечение постоянного улучшения простой, надежной, не наносящей вреда окружающей среде продукции
  • Соответствие продукции стандартам и нормам

Компания «Yildiz Cam ve Tic. A.Ş» в других категориях


Вы можете послать сообщение компании «Yildiz Cam ve Tic. A.Ş», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!