Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Торговый дом 2Т, ООО»

Компания «Торговый дом 2Т» – российский производитель продукции под торговой маркой PULP.
Торговая марка PULP – это монтажные пены премиум-класса, монтажные клеи, пистолеты и очистители монтажной пены, бутилкаучуковые ленты, ПСУЛ, химия для окон, акрилатный силиконизированный герметик.
Из года в год мы совершенствуем производимую продукцию, качество которой постоянно улучшается. Накопленный опыт работы позволяет ручаться за качество производимой продукции.
В настоящее время приобрести нашу продукцию можно в различных регионах: Красноярске, Иркутске, Абакане, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске и многих других.
Мы готовы предложить уникальные условия совместного партнёрства, ведь в ценообразование нашей продукции не заложены расходы на ввоз из-за рубежа и таможенные пошлины.
Сегодня наша компания продолжает динамично развиваться. В перспективе расширение присутствия в Татарстане, Волгограде, Санкт-Петербурге и выпуск новых продуктов в линейке монтажной пены и систем напыления.
3-летний опыт работы на российском рынке – это результат того, что растёт рынок сбыта продукции, всё больше и больше клиентов, попробовав нашу продукцию один раз, совершают повторную покупку.


Вы можете послать сообщение компании «Торговый дом 2Т, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!