Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «EMENA EXTRUSION»

ООО «Эмена Экструзион» была основана с целью производства высокопроизводительных и технологичных машин и запасных частей к ним в соответствии со стандартами качества производства и принципами международной безопасности. Мы собрали воедино четырех партнеров с опытом работы в производственной сфере и имеющейся инженерной инфраструктурой. Наша фирма предлагает производство всякого рода механических, электрических, электронных и автоматизированных решений.
Все проекты, дизайн, производство и этап сдачи работ выполняются исключительно собственной командой. Непрестанно следуя сегодняшним технологиям и используя их, мы выполняем производство. Для того чтобы добиться превосходного качества продукции, мы делаем определенные инвестиции в исследования и развитие. Самым значимым для нашей фирмы является тот факт, что мы всегда сопровождаем наши машины, 365 дней в году, 24 часа в сутки.
Среди услуг фирмы – проектирование инфрастуктуры для производства пластиковых труб и профилей, изготовление машин, необходимых в производственном процессе, запуск машин в эксплуатацию, обучение персонала, подготовка производственных стандартов.
Используемое оборудование выбирается строго исходя из принципа его соответствия международным стандартам. Наша фирма разрабатывает такие стандартные материалы и запасные части, которые можно будет приобрести и использовать спустя многие годы после приобретения машины; мы заботимся о том, чтобы эти детали можно было легко приобрести спустя годы.
«Эмена Экструзион» гордится молодой и динамичной командой.


Вы можете послать сообщение компании «EMENA EXTRUSION», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!