Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «АРтек-Россия»

Каталог компаний / АРтек-Россия

Компания ARtec специализируется на производстве высококачественного ПВХ-профиля и поставке сопутствующего оборудования и материалов для изготовления окон и дверей.
За время работы компании было открыто 22 филиала в России, 13 – на Украине, 4 – в Казахстане и представительство в Беларуси. Активное расширение филиальной сети началось в 2002 году, когда было создано 8 представительств в крупнейших городах России.
Так как специалисты в 40 филиалах компании учитывают особенности климата и индивидуальные запросы и потребности клиентов, выпускаемая продукция соответствует конкретным условиям эксплуатации и требованиям заказчика. Широкая филиальная сеть помогает быстро решать все возникающие вопросы на уровне регионов, исходя из особенностей оконного рынка данной территории.
Компания ARtec предлагает своим партнерам полный ассортимент профиля и комплектующих для производства окон и дверей из ПВХ, а также обеспечивает доставку материалов и оборудования в любую точку России и стран СНГ. Оказывает помощь в организации или переоборудовании производства, сопровождает проектирование изделий по индивидуальным заказам, осуществляет техническую поддержку по вопросам производства и разрабатывает его программное обеспечение. В условиях динамично развивающегося оконного рынка и технического прогресса важным моментом является обучение квалифицированного персонала, занимающегося продвижением продукции компании, установкой профильных систем и сервисным обслуживанием.
Профильные системы ARtec производятся на собственном заводе компании в Твери. Так как продукция компании ARtec изготавливается на современном оборудовании из материалов преимущественно европейских производителей под строжайшим контролем немецких специалистов, качество профилей неизменно соответствует всем наивысшим стандартам, что подтверждено сертификатами.
Профильные системы компании ARtec для производства окон и дверей состоят из большого количества профилей различного вида и назначения и отличаются высокими показателями по звукоизоляции, энергосбережению и сопротивлению водо- и воздухопроницаемости. Они экологически безопасны и долговечны (гарантированный срок службы составляет 40 лет). Возможность выбора цвета профиля и формы окна помогают создать уникальный дизайн помещения. Оптимальное расположение фурнитурного паза обеспечивает защиту от взлома.
Компания осуществляет поставки качественных материалов и оборудования для производства готовых окон и стеклопакетов, систем поворотно-откидной фурнитуры, комплектующих для противомоскитных сеток, различных крепежных и монтажных принадлежностей и инструментов, запасных частей и расходных материалов.
Сохраняя лучшие немецкие традиции производства оконных профилей, специалисты компании ARtec активно применяют инновационные достижения отрасли, что позволяет не только эффективно работать в настоящем, но и уверенно смотреть в будущее – постоянно развиваться, совершенствоваться, прогнозировать ожидания клиентов. Проектирование новых профилей, увеличение ассортимента и улучшение качества продукции – важные направления деятельности компании.

Собственные бренды компании

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

ARtec

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

MACO
ROTOX

Статьи о компании


Вы можете послать сообщение компании «АРтек-Россия», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!