Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «ЛДК-филмс, ООО»

Являясь официальным дистрибьютором компании LG Hausys в России, мы рады представить широкую палитру пленок ПВХ для ламинации ПВХ-окон и дверей, а также складных ставень, заборов, гаражных ворот и панелей, которые требуют исключительной погодной устойчивости.
Строительные компании в последнее время отдают предпочтение цветным окнам и дверям, выбор пленок для ламинации настолько велик, что может удовлетворить даже самого взыскательного архитектора-дизайнера. Чаще мы встречаем окна, ламинированные под дерево, нежели деревянные, так как уже всем давно известно, что пластиковый профиль с отделкой под дерево намного долговечнее и дешевле деревянного. Благодаря специальному акриловому покрытию пленок LG Hausys гарантируется особая стойкость цвета и блеска на долгие годы.
Окно – не только важный элемент дизайна, но и деталь, которая требует особого внимания, так как именно оно имеет самое тесное взаимодействие с улицей, а это различные климатические воздействия: влажность, солнце, пыль, низкие температуры и многое другое. Противостоять этому можно и абсолютно несложно! Ансамбль из качественного профиля и дизайнерской ламинации придаст вашим окнам не только изысканный вид, но и продлит им жизнь! Выпускаемая под торговой маркой LG Hausys пленка ПВХ имеет достаточно плотный акриловый слой, благодаря которому окно будет устойчиво к различным механическим повреждениям и абсолютно устойчиво к климатическим условиям: пленка влагоустойчива, не подвержена воздействию УФ-лучей, не выцветает и не отслаивается, что подтверждено многочисленными испытаниями. Пленка нечувствительна к таким вещам как аммиачная вода, алифатические бензины, слабые водные растворы алкоголя, чистящие средства (не содержащие абразивов), вода, цемент, гипс, монтажная пена. Так как акриловое покрытие не содержит пор, то и мельчайшие частички пыли не смогут испортить внешний вид окна даже по прошествии длительного срока эксплуатации. Только 5 фирм в мире имеют сертификат RAL, гарантирующий соответствие всем международным стандартам качества, одна из них LG Hausys. Данный факт в очередной раз доказывает безукоризненное качество выпускаемой продукции.
Цветные окна и двери это настоящая находка не только для дизайнеров и архитекторов, но и для всех ценителей моды и изящества. Если Вы решили добавить стиль и оригинальность в свой дом, офис или любое другое помещение, Вы можете ознакомиться с цветовой палитрой пленок LG Hausys на нашем сайте или подъехать к нам в офис, двери которого всегда открыты для Вас!

  • лучшее соотношение цена/качество
  • поставка со склада в Москве, постоянно в наличии 34 декора, входящих в стандартную программу
  • отгрузка в день заказа вне зависимости от того, покупает ли клиент пленку с нарезкой или целыми рулонами
  • бесплатная доставка до любой выбранной клиентом транспортной компании в г. Москве
  • нарезка и отмотка любой ширины и длины (без ограничений)
  • широкий ассортимент сопутствующих товаров (ретуширующие карандаши Heinrich Koenig, Германия, защитная пленка 2-х типов и т. д.)

 

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

LG Hausys

Вы можете послать сообщение компании «ЛДК-филмс, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!