Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Сателс»

2002 год
Создание компании «Сателс» и начало работы на рынке пластиковых окон по дилерскому договору.

2003 год
Создано собственное производство. Установлено оборудование по производству ПВХ. Налажена ручная сборка стеклопакетов. Производительность – 20 изделий в смену. Производственная площадь – 500 м².

2004 год
Расширена производственная площадь до 1000 м². Производительность – 50 изделий в смену. Обновлён станочный парк. Создана дилерская сеть.

2005 год
Расширен парк станков. Производительность – 100 изделий в смену.

2006 год
Арендованы дополнительные площади. Создано отдельное производство стеклопакетов. Дилерская сеть объединена в общую компьютерную систему. Производительность – 200 изделий в смену.

2007 год
Проведена полная модернизация производства. Установлены две автоматизированные итальянские линии по изготовлению стеклопакетов. В эксплуатацию введены три автоматические линии по производству ПВХ. Производительность – 400 изделий в смену.

2008 год
Проведен очередной этап модернизации производства: в эксплуатацию введена четвертая линия по изготовлению ПВХ, каждое рабочее место оснащено ПК, все станки объединены в сеть, на каждом участке производства установлен сканер, автоматизирован учет продукции и выполняемых функций, расширены производственные площади, открыты цеха по изготовлению алюминиевых конструкций, закуплено оборудование и организована работа линии ламинации ПВХ-профилей. Производительность – 550 изделий в смену.

2009 год
Проведён ребрендинг: создан и внедрён новый фирменный стиль компании. Зарегистрирована торговая марка «Сателс». Начало сотрудничества с компанией Roto Frank. Участие в проекте «Школа ремонта». Открыты новые офисы продаж в Москве, Дмитрове и Липецке.

2010 год
Открыты новые офисы продаж в городах Иваново и Рязани. Разработана новая концепция позиционирования продукции. Начало работы по программе «Функциональные окна Roto».

2011 год
Начало строительства второго производственного комплекса. Открыты новые офисы продаж во Владимире и Ярославле.

2012 год
Запуск обновленного корпоративного сайта. Запуск автоматизированного оборудования Schirmer.

Компания «Сателс» в других категориях

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

VEKA
Roto
Pilkington

Представительства компании


Вы можете послать сообщение компании «Сателс», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!