Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «СТАРК, ООО»

ООО «Компания «СТАРК» производит и реализует широкий выбор комплектующих для монтажа и отделки окон, дверей. Основной деятельностью компании является нарезка подоконника ПВХ, откосов из сандвич-панелей, производство стационарной (рамочной) противомоскитной сетки, фасонных элементов любой сложности. Вся продукция производится по индивидуальным размерам заказчика в кратчайшие сроки.
В ассортименте многообразие комплектующих, которые необходимы для качественного монтажа и отделки окон, дверей: пены монтажные, герметики, жидкие гвозди, очистители, уголки ПВХ, нащельники самоклеящиеся с уплотнителем, монтажные ленты (пароизоляция, гидроизоляция, ПСУЛ), крепежные элементы (метизы, анкерные пластины для различных систем), инструмент, средства по уходу за ПВХ-окнами и многое другое.
Деятельность компании направлена как на крупные оконные производства и строительные организации, так и на небольшие строительно-монтажные фирмы и частных лиц. Высокий уровень обслуживания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Brusbox
TYTAN PROFESSIONAL

Вы можете послать сообщение компании «СТАРК, ООО», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!