Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Актив-Строй»

Компания начала свою деятельность на рынке металлопластиковых окон в Санкт-Петербурге в сентябре 2000 года. От небольшого склада в тридцать квадратных метров мы развились в производственную компанию, выполняющую бесперебойное снабжение предприятий, работающих в области изготовления и установки светопрозрачных конструкций.
Сейчас «Актив-Строй» – это более полутора тысяч квадратных метров складских и офисных помещений, комплекс станков для обработки металла и пластика, парк грузовых автомобилей для доставки продукции.
Пройдя значительный путь, удалось не только расширить сферу деятельности, но и подняться на принципиально новый уровень качества сервисных услуг, приобрести большой опыт работы. Основная причина успешной деятельности – сплочённая команда единомышленников. Все сотрудники компании являются талантливыми и разносторонними личностями, профессионалами в своей области.
Обратившись к нам, Вы получите грамотную консультацию по выбору продукции, уверенность в качестве её изготовления и сроках доставки.

Бренды, продукцию которых предлагает компания

(нажмите на бренд для просмотра товаров)

Moeller
PLAFEN

Вы можете послать сообщение компании «Актив-Строй», заполнив поля формы:

Фамилия, Имя
Адрес вашей электронной почты
Текст сообщения
Введите изображенное
на картинке число




Ошибка при вводе логина или пароля!