Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


KLEIBERIT

/ KLEIBERIT

«Klebchemie M.G. Becker GmbH & Cо.KG» производит клеевые материалы для различных отраслей промышленности с 1948 года. В ассортименте фирмы более 360 видов клеев для различных технологий: от склеивания массивной древесины и производства мебели и до сложнейших процессов склеивания ПВХ, алюминия, металлов и камня. Почти 330 сотрудников производят около 45000 тонн клеевых материалов в год. Доля экспорта составляет около 80%.
Наша фирма всегда гарантирует высокое качество клеевого соединения. Уже многие годы эффективно используется система управления качеством в соответствии с нормами ISO ISO 9001:2000.
Особое внимание уделяется экологической чистоте производимых продуктов. Производство клеевых материалов фирмы «Klebchemie M.G. Becker GmbH & Cо.KG» осуществляется под постоянным техническим и качественным контролем в лабораториях фирмы и под надзором ведущих независимых институтов Западной Европы. Наиболее ярко и стабильно качество наших клеев проявляется при ламинировании профилей из трудносклеиваемых материалов, таких как ПВХ и алюминий.

Ошибка при вводе логина или пароля!