Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


profine

/ profine

profine – международная группа профильных брендов, ориентированных на будущее. Компания, определяющими условиями для которой являются возможность формирования рынка будущего и лидерство на нем.
Благодаря первоклассным маркам KBE, KÖMMERLING и TROCAL мы обладаем подходящими профильными системами для любых целей, и уже сегодня являемся № 1 в Европе в отрасли производства пластиковых оконных профилей.
Компания profine формирует будущее пластиковых окон: инновационными идеями, ориентированными на будущее технологиями и сильными брендами KBE, KÖMMERLING и TROCAL. Сплав опыта, технологий ноу-хау, а также креативность и гибкость наших брендов выводят нас на лидирующую позицию по качеству и объему производимой продукции. Эту позицию мы стремимся укрепить на рынке для успеха наших клиентов.
В Германии наши заводы расположены в Берлине и Пирмазенсе. В России – в Воскресенске и Хабаровске.

Продукция:
Оконные системы
Три бренда пластиковых оконных систем, а также системы, разработанные для конкретных стран, насчитывающие несколько тысяч отдельных видов профилей. Они являются результатом многолетних исследований и постоянного совершенствования.
Дверные системы
Высокие технологии производства пластиковых профилей предлагают зрелые системные решения и высокие стандарты качества и безопасности не только для входных дверей, но и для складных, раздвижных и подъемно-раздвижных дверей.
ПВХ-плиты
ПВХ-плиты для самого широкого спектра применения.

Ошибка при вводе логина или пароля!