Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Дипласт Инжиниринг. Наш опыт к вашим услугам

С завершением кризиса производство окон из ПВХ и алюминия вновь становится рентабельным бизнесом. Возобновление спроса на продукцию, выпускаемую оконными предприятиями, связано с восстановлением объемов строительства и вновь возникшим интересом к частному строительству и ремонтам. Не секрет, что в период кризиса многие оконные цеха и даже крупные предприятия были закрыты, и сегодня важно не упустить момент возрождения рынка – успеть занять освободившиеся места.

Более восьми лет группа компаний Дипласт работает на российском рынке светопрозрачных конструкций, предлагая свой опыт в создании производств по изготовлению окон и дверей из ПВХ- и алюминиевых профилей. За это время специалистами разработаны четкие механизмы, позволяющие понять потребности и запросы потребителей из разных регионов России.
Основным направлением деятельности компании является поставка оборудования для производства светопрозрачных конструкций. В 2011 году наметилась явная тенденция к заинтересованности клиентов в приобретении автоматического оборудования, в частности автоматических линий по производству окон и дверей из ПВХ-профиля. Это распиловочные центры, автоматические сварочно-зачистные комплексы, фурнитурные станции, а также зачистные автоматы, рассчитанные на различные виды ПВХ-профилей. Одним из лидеров, выпускающих подобное оборудование, является турецкая компания Yilmaz Machine (Илмаз), производящая оборудование для окон уже более тридцати лет. Работая в тесном контакте с представителями завода-производителя в России, сотрудники Дипласт Инж готовы предложить вашему вниманию не только оборудование, но и сервисное обслуживание, а также весь свой положительный опыт, накопленный за долгий период работы на российском рынке. В ассортименте предлагаемого компанией Дипласт Инж оборудования есть более простые и доступные станки, рассчитанные на небольшие производства, но при этом отвечающие самым строгим требованиям, гарантирующие высокую надежность, производительность и качество. Благодаря разнообразию предложений каждый найдет для себя оптимальный вариант оснащения производства только тем оборудованием, которое ему необходимо в данный момент.

Компрессор Fiac (Фиак), Италия

Довольно часто клиенты компании, рассчитывая приобретение оборудования, забывают учесть тот факт, что все оборудование для окон необходимо не только подключить к электросети, но и обеспечить системой подачи сжатого воздуха. В 2010 году компания Дипласт Инж стала предлагать оборудование для подготовки воздуха: компрессоры, осушители, фильтры и т. д. В сотрудничестве с представительством итальянской компании Fiac (Фиак) Дипласт Инж предлагает весь спектр продукции, необходимой для устройства пневмосистем в цехах. Поршневые и винтовые компрессоры Fiac давно заслужили уважение потребителей за отличное качество, невысокую стоимость и безотказность в работе. Компания Дипласт Инж комплектует «под ключ» желающих открыть производство окон «с нуля», наши специалисты помогут подобрать именно тот компрессор и допоборудование, которые необходимы к конкретным станкам для производства окон, исходя из оптимального потребления воздуха и с наименьшими затратами для покупателя.
В новом сезоне 2011 года компания Дипласт Инж готова предложить своим клиентам ряд сервисных продуктов, которые помогут как начинающим компаниям, так и уже успешно работающим на рынке. Прежде всего это касается доставки оборудования со склада поставщика до конечного покупателя. В 2011 году подписан договор между Дипласт Инж и Major LTL (Мэйджор Экспресс) – компанией, специализирующейся на предоставлении услуг по экспресс-доставке грузов в любую точку мира. Таким образом компания Дипласт Инж старается исключить из звена поставщик – покупатель наиболее уязвимую часть – посредника при доставке груза. Компанией Дипласт Инж разработано специальное предложение по приобретению оборудования в лизинг. Оборудование в лизинг – это отличный вариант снизить первоначальные затраты на покупку станков и перенести часть запланированного бюджета на другие статьи расходов, помогающие развитию компании (рекламу, оснащение офисов продаж, автоматизацию процессов и т. д.). На сайте компании (www.diplast.ru) вы всегда можете получать своевременную актуальную информацию о новинках, рекламных акциях, спецпредложениях и т. д., а также получить онлайн-консультацию специалиста.
Компания Дипласт Инж остается вашим надежным партнером и спутником на рынке светопрозрачных конструкций, воплощая в жизнь главный девиз: ДОБИВАЙТЕСЬ УСПЕХА ВМЕСТЕ С НАМИ!

Ошибка при вводе логина или пароля!