Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Лидеры отрасли выбирают MosBuild

Уже к началу июля 80% площади международной строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012 было забронировано компаниями-участниками. За прошедшие же 3 месяца список экспонентов пополнился, и сегодня организаторы мероприятия могут предоставить вам более полную информацию о крупных российских и зарубежных компаниях, с которыми вы сможете встретиться на площадке MosBuild в апреле 2012 года.

Напомним, что в 2012 году крупнейшая выставка России будет проходить только на территории ЦВК «Экспоцентр» в формате двух недель: недели дизайна и декора (со 2 по 5 апреля 2012 года) и недели строительства и архитектуры (с 10 по 13 апреля 2012 года).
Экспозиция WindowBuild/Окна. Фасады. Автоматика состоится в рамках второй недели MosBuild и займет три зала павильона №2 и два зала павильона №8 ЦВК «Экспоцентр».
Широко в рамках экспозиции WindowBuild/Окна. Фасады. Автоматика будут представлены ведущие компании оконной отрасли: производители профиля (Aluplast, STL Montblanc, Wintech, Grain, ГРК Фенстер, Народный Пластик, Winkhaus и другие), фасадов, стекла, изделий из алюминия (Schueco, AGC GLASS, Ю-кон Инжиниринг, Реалит, Краспан, Главстройинжиниринг, Кератон, Агрисовгаз, Татпроф и другие), автоматики (Doorhan, Faac, Ryterna, Kaba Doors, Dynaco, Pirnar, Genius, Albany, Sommer, Rol Tech и другие) и оборудования (Elumatec, Urban, Rusail, CMS Makine, Murat, Kaban, Ozcelik, Kami, Yilmaz, Inter Group и другие).
Помимо экспозиции WindowBuild/Окна. Фасады. Автоматика посетители второй недели MosBuild смогут ознакомиться с новинками рынка, представленными в следующих отраслевых экспозициях: building materials & equipment/Строительные материалы и оборудование, hardware & tools/Инструменты и крепеж, structural finishes/Строительная отделка, lighting & electrics/Освещение. Электрика, country construction/Загородный дом и Stonex/Камень.
Кроме того, в рамках выставки MosBuild состоится насыщенная деловая программа, одним из мероприятий которой станет 6-я конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House». В 2011 году участниками мероприятия стали компании Velux, Rehau и многие другие.

Ошибка при вводе логина или пароля!