Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окнам продлевая жизнь…

Все производители окон хорошо знают, что несмотря на свою практичность пластиковое окно, как и любое техническое изделие, требует специального ухода.

Комплексные наборы для ухода за ПВХ-окнами от компании «Эдельвейс-Н»
Напомним простые правила, выполнение которых многократно продлевает эксплуатационную жизнь окна:

  • Профиль ПВХ необходимо очищать моющим средством, не содержащим химически активных веществ и абразивов.
  • Уплотнители нуждаются в регулярной обработке специальным средством, сохраняющим его эластичность и водоотталкивающие свойства.
  • Элементы фурнитуры следует предохранять от загрязнения и образования ржавчины, смазывая все подвижные части специальной смазкой, не содержащей кислот или смол.

Проводить такой профилактический уход рекомендуется два раза в год – весной и осенью. Все перечисленные задачи прекрасно решаются с помощью комплексного набора для ухода за окнами из ПВХ производства ООО «Эдельвейс-Н».

В состав набора входят:

  • Моющее средство для ПВХ-профиля (100 мл)
  • Средство для ухода за резиновыми (силиконовыми) уплотнителями (50 мл)
  • Средство для смазки фурнитуры (18 мл)
  • Салфетка МИКРОСПАН (1 шт.)

Отличительные особенности и преимущества набора «Эдельвейс»:

  • Гарантия высокого качества за счет использования качественных материалов и выверенной технологии.
  • Все средства набора протестированы на инертность друг к другу, безвредны при попадании на смежные конструкции окна.
  • Применяемые ПЭ-флаконы удобны в работе, благодаря своей конструкции позволяют легко и экономно наносить средство.
  • Салфетка выполнена из экологически чистого и прочного материала, не оставляет после себя волокон и рассчитана на многократное использование.
  • И главное: специально разработанное фирмой «Эдельвейс-Н» средство для ухода за резиновыми (силиконовыми) уплотнителями – НЕ СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА! Средство впитывается в уплотнитель, сохраняя его эластичность.

НОВИНКА

Вкладыш-блистер сделал набор еще более компактным, что позволяет существенно снизить затраты на транспортировку и хранение.
Новый набор 3х1+ (стандартный набор плюс моющее средство для стекол 100 мл). Эффективное средство для мытья стеклопакетов безвредно как для ПВХ-профиля, так и для уплотнителя.

Комплексные наборы для ухода за ПВХ-окнами от компании «Эдельвейс-Н»

Выгода применения набора очевидна

Получая удобный в использовании набор, потребитель экономит время на поиск всего необходимого для ухода за окнами, многократно продлевает эксплуатационную жизнь окон. Специально разработанные средства значительно упрощают процедуру ухода за окнами и позволяют отказаться от помощи специалистов.
Компании, производящие окна и осуществляющие их установку, приобретают возможность лишний раз напомнить своим клиентам о необходимости ухода за окнами, в том числе и в целях сохранения гарантийных обязательств, а также экономить время на сервисном обслуживании.
Комплексный набор, выполненный под торговой маркой вашей компании, послужит не только приятным и нужным подарком, но и напоминанием о фирме, установившей такие замечательные окна.

Ошибка при вводе логина или пароля!