Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Доводчики GU – немецкое качество для входных конструкций

Доводчик верхнего расположения OTS 730 SRI
В условиях российского климата вопрос сохранения тепла очень важен. Доводчик GU – один из механизмов, с помощью которого решается данный вопрос. Доводчик закроет дверь плавно и тихо, с его помощью запирающие устройства (замки, ручки и пр.) прослужат дольше. Доводчики бывают верхнего, нижнего и скрытого типов расположения.

Доводчики GU верхнего расположения предлагают вам гибкие возможности и решения для дверей любых конструкций (ПВХ, дерево, алюминий) и размеров. Благодаря простому монтажу и высокой функциональной безопасности доводчик может устанавливаться как со стороны петель, так и с противоположной. Также возможно его использование на двухстворчатых дверях, при этом в систему доводчика интегрируется координатор, гарантирующий корректную очередность закрывания проходной и пассивной створок.
Доводчики GU верхнего расположения сертифицированы согласно EN 1154 и применимы на противопожарных и противодымных дверях.

Для маятниковых алюминиевых или стеклянных дверей с открыванием в обе стороны применяются доводчики нижнего расположения серии UTS. Различные варианты установки позволяют использовать эти доводчики для многих типов дверей. Благодаря современному дизайну и минимальным размерам доводчики практически незаметны. Регулировка тела доводчика в монтажном корпусе позволяет упростить процесс монтажа двери. Плавно регулируемый клапан Thermomatik гарантирует, что напольные доводчики серии UTS обладают равномерной скоростью закрывания при различных температурных колебаниях. Данная функция также есть и у доводчиков верхнего расположения, начиная с OTS 200.

Доводчики нижнего расположения

Ошибка при вводе логина или пароля!