Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Качество и сервис XXI века

Эксперты прогнозировали, что в 2011 году объемы строительства в России вырастут на 4 миллиона квадратных метров. В этих условиях автоматически поднимется спрос на строительные материалы. Учитывая имеющиеся перспективы, производственная компания «Proff-Сталь» активно осваивает российский рынок оцинкованного профиля.
Продукция компании Proff-Сталь

Оцинкованный профиль – строительный материал, который сегодня чрезвычайно популярен на рынке. Он необходим для современного строительства, и компании стараются выбрать надежного поставщика, который бы точно в срок обеспечивал их качественным материалом. Чтобы полностью соответствовать требованиям современного рынка, в компании «Proff-Сталь» организовано производство строительного и армирующего профиля для ПВХ-систем, производство профиля для гипсокартонных систем, осуществляется реализация оцинкованной стали в рулонах, а также оказание услуг порезки металла на штрипсы. Все направления оснащены новейшим оборудованием, которое обеспечивает стабильное производство оцинкованного профиля за максимально короткий цикл.
Компьютеризированные логистические операции дают возможность направить продукцию заказчику, используя инфраструктуру «Proff-Сталь». Собственный автотранспорт в кратчайшие сроки доставляет заказы потребителю.
Поставщиками ООО «Proff-Сталь» являются ведущие металлургические предприятия: ОАО «Север-Сталь», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», АО «АрселорМиттал Темиртау» (Казахстан), ПАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича» (Украина).
Сервис компании отличается высокой организацией услуг. Консультанты и менеджеры «Proff-Сталь» своевременно информируют клиентов о расширении перечня выпускаемой продукции, а также регулярно проводимых акциях. Благодаря этому в «Proff-Сталь» всегда можно приобрести нужную продукцию по выгодным ценам.
Современный рынок предъявляет к строительным материалам повышенные требования. «Proff-Сталь» делает все для того, чтобы продукция компании выгодно отличалась качеством и доступностью для потребителя.
На сегодняшний день «Proff-Сталь» – это увеличение мощностей производства, оперативная доставка продукции по Югу России, выгодная цена от производителя, производство профилей по индивидуальным заказам.

«Proff-Сталь» – это передовые технологии и высококачественная продукция, которую хотят видеть у себя сотни компаний России и ближнего зарубежья.
Ошибка при вводе логина или пароля!