Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Преимущества работы с компанией HANNO

ПСУЛ Hannoband® расширяется всегда и равномерно. Даже после хранения в течение 1,5 лет лента гарантированно и тщательно закроет монтажный шов.
ПСУЛ Hannoband

Свойства готового продукта зависят в первую очередь от того, из чего он изготовлен. Немецкие специалисты отдела закупок тщательно и скрупулезно выбирают поставщиков. Вы можете быть уверены, что ПСУЛ Hannoband® изготовлен только из высококачественного отборного сырья, так как HANNO работает исключительно с проверенными и известными производителями полиуретана и химических компонентов. Тем более что для проверки надежности поставщиков времени было более чем достаточно, ведь история компании начинается в 1871 году, а непосредственно ПСУЛы компания производит уже более 45 лет. За это время ленты, разумеется, постоянно усовершенствовались, оттачивалась технология, и неуклонно росли инвестиции в оборудование. Сегодня все ленты Hannoband® производятся на самом современном, дорогостоящем, можно даже сказать, филигранном оборудовании – весь цикл производства, от подачи компонентов до выхода готовых роликов, замкнутый и полностью автоматизированный. Контроль осуществляется на каждом этапе. Результат – миллионы метров отборной ленты ПСУЛ без рекламаций. Сотни и тысячи монтажных швов ежедневно закрываются лентой Hannoband®.
 

Спрос настолько велик, что в начале этого года компания приступила к строительству еще одного производственного участка. Вся продукция производится только в Германии. Производственных отделений в других странах у компании нет. Собственные представительства имеются в России, Австрии, Швейцарии и США.
Разумеется, все инвестиции в технологию и попытки выпускать продукцию исключительно высокого качества не имели бы смысла, если бы в центре всей работы не стоял клиент. Для качественного обслуживания было не только создано мощное направление технической поддержки, но и выстроена безукоризненная логистика: от бесперебойного обеспечения производства до отгрузок готовой продукции клиенту. Все заказы отгружаются точно и в срок. В случае больших объемов в период сезона специалисты отдела поставок переходят на 3-сменную работу. Такой режим сохраняется вплоть до окончания сезона, когда спрос на оконную продукцию незначительно снижается.
Консультации на объектах, организация посещений производства в Германии, постоянное участие в крупнейших международных строительных выставках и многие другие мероприятия, нацеленные на результат, – такая же неотъемлемая часть работы компании HANNO, как и выпуск продукции безупречного качества.

Ошибка при вводе логина или пароля!