Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Энергоэффективные технологии на MosBuild

В рамках деловой программы MosBuild ведущие специалисты отрасли обсудят применение оконных и дверных конструкций для пассивных домов.

Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий

MosBuild 2011

Одним из мероприятий деловой программы выставки MosBuild 2012, в рамках которой будут обсуждаться самые актуальные вопросы производства энергоэффективных оконных технологий, станет 7-я международная конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House», которая пройдет 11-12 апреля в мраморном зале павильона «Форум» ЦВК «Экспоцентр».
Эта конференция ежегодно собирает более 200 участников и более 40 докладчиков по вопросам проектирования, практической реализации и эксплуатации энергоэффективных объектов на территории РФ, СНГ и стран Западной Европы.
На конференции будут представлены доклады и презентации от ведущих производителей строительных материалов, в том числе оконных конструкций, проектных фирм, архитектурных бюро, строительно-монтажных организаций, ассоциаций, научных организаций и органов власти. Участники конференции получат полную и актуальную информацию по современным технологиям энергоэффективного строительства, познакомятся с практическими решениями. Особое внимание представителям рынка оконных технологий стоит обратить на вторую секцию «Оконные и дверные конструкции для пассивных домов, монтаж и примыкание. Герметичная оболочка».

Выставка

Напомним, что крупнейшая строительная и интерьерная выставка MosBuild в 2012 году будет проходить на одной площадке ЦВК «Экспоцентр» в течение двух недель: дизайна и декора (со 2 по 5) и архитектуры и строительства (с 10 по 13 апреля 2012 года).
Экспозиция Windowbuild/Окна. Фасады. Автоматика пройдет в рамках второй недели выставки. Стенды участников этой крупнейшей отраслевой экспозиции займут три зала павильона 2 и два зала павильона 8 ЦВК «Экспоцентр».
Вниманию посетителей будут представлены стенды ведущих компаний рынка: производителей профиля (Aluplast, STL Montblanc, Wintech, Grain, ГРК Фенстер, Народный Пластик), фасадов, стекла, изделий из алюминия (AGC GLASS, Schueco, Краспан, Главстройинжиниринг), автоматики (Doorhan, Faac, Ryterna, Dynaco, Pirnar, Genius, Albany, Sommer, Rol Tech и другие) и оборудования (Elumatec, Urban, Rusail, CMS Makine, Murat, Kaban, Ozcelik, Kami, Yilmaz, Inter Group). Участие в выставке примут ведущие зарубежные производители: Winkhaus, Adopen, Yilmaz, Intergrup, Murat Machine, Okyanus Kimya, Dynaco High Performance Doors, STL Extrusion Technologies, FAAC, LG Hausys.

Зарегистрироваться в качестве посетителя MosBuild 2012 и получить бесплатный билет можно на сайте выставки www.mosbuild.com.

Ошибка при вводе логина или пароля!