Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Архитектурные солнцезащитные системы

Компания «Reynaers Aluminium» включила в ассортимент предлагаемой продукции широкий диапазон горизонтальных и вертикальных внешних солнцезащитных элементов, которые легко комбинируются с любыми другими системами Reynaers.



Элементы солнцезащиты – рентабельный способ сделать проект более архитектурно выразительным. Системы состоят из алюминиевых жалюзи, монтируемых к внешним стенам здания и обеспечивающих защиту от солнечного нагревания и яркого света. Эффективная солнечная защита остекленных областей здания ведет к существенному снижению расходов на принудительную вентиляцию и кондиционирование воздуха и делает условия более комфортными.
Номенклатура изделий включает как горизонтальные, так и вертикальные элементы. Системы «Зенит» (Zenith) и «Аврора» (Aurora) устанавливают горизонтально выше области остекления, которая должна быть затенена. В качестве вертикальной альтернативы используют системы «Соларе» (Solaire) и вертикальный вариант «Авроры», которые укрепляются перед остеклением.
Система «Зенит» (Zenith) состоит из Z-образных ламелей максимальной длиной до 3600 мм, которые закрепляются в заранее заготовленные рамки. Максимальный вынос консолей до 1,5 м (без растяжек) и до 2,0 м с дополнительным креплением.
Система идеально подходит для установки с южной, юго-западной или юго-восточной сторон.
Система «Соларе» (Solare) состоит из предварительно глухо закрепленных или навесных рам, в которых устанавливаются алюминиевые ламели.
Вертикальные элементы такого типа как нельзя лучше подходят для расположения с восточной или западной сторон здания.
Система «Аврора» (Aurora) состоит из серии элипсообразных экструдированных панелей, закрепленных под выбранным углом в заранее заготовленные рамки. Элементы, по желанию заказчика, устанавливаются в горизонтальной плоскости над оконным проемом, либо в наклонном положении.
Эта система идеальна для применения в проектах, где могут быть предусмотрены линейные моторы и системы управления для установки панелей автоматически в желаемое положение для создания оптимального затенения.
Система «Еквинокс» (Equinox) состоит из элипсообразных элементов, собранных из одного или двух перфорированных алюминиевых листов и соединительных профилей специального сечения. Панели закрепляются в заранее установленные под определенным углом рамы. Благодаря достаточной жесткости листов, закрепленных между профилями, может быть предложена самонесущая конструкция. Ширина панелей достигает 700 мм.
Все предложенные системы могут быть выполнены в RAL-гамме или анодированы.

Reynaers Aluminium Rus
Ошибка при вводе логина или пароля!