Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Декоративные ПВХ-пленки фирмы «Хаогенпласт»

Более полувека компания Haogenplast занимается производством покрытий различного назначения с уникальными характеристиками: стойкостью к выцветанию, термостойкостью, морозоустойчивостью и насыщенной цветовой гаммой. Объединяет эти покрытия одно – высокое качество.

Нас окружают десятки поверхностей, на которые мы зачастую просто не обращаем внимания. Стены и потолки, столешницы и подоконники, окна – все они имеют покрытия со специальными защитно-декоративными свойствами. Где бы и в каком применении вы ни встретили покрытие Haogenplast, подсознательно будете уверены – оно удовлетворяет всем необходимым требованиям и прослужит долгие годы.
Самые передовые технологии и современное высокотехнологичное оборудование, новейшие каландры, многоцветные печатающие машины, машины для ламинирования и тиснения – вот далеко не полный перечень средств, позволяющих производить Haogenplast сложнейшие многослойные пленки ПВХ, большой ассортимент которых обуславливается богатством характеристик и типоразмеров.
Постоянный контроль качества и экологически чистое производство позволяют Haogenplast производить действительно отличные материалы. Это подтверждают сертификаты различных мировых сертификационных центров и неуклонно растущие объемы продаж не только в Израиле, но и по всему миру.
Производимые Haogenplast жесткие и полужесткие ПВХ-пленки успешно применяются в следующих областях: ламинирование окон, подоконников, дверей, поверхностей из металла, дерева, гипса и т. п., индустрия канцелярских товаров, изготовление скатертей (более 300 видов), термопластичные кровли для зданий, многослойные покрытия для пола, пленки для бассейнов и водяных резервуаров и многое другое.
В Россию через представительство Haogenplast поставляются ПВХ-пленки для ламинации оконного профиля, подоконников и дверей. В последнее время особую актуальность приобретает так называемая сандвич-пленка, то есть пленка ПВХ с уже нанесенной защитной пленкой из ПЭ. Не прекращается разработка новых типов пленок, которые при сохранении прежних параметров имеют более низкую стоимость. Разрабатываются новые цветовые дизайны пленок для ламинации оконного и подоконного профиля. Оптимизируется складская программа, в которой учтены наиболее востребованные нашими клиентами размеры ширины ПВХ-пленок, создан складской запас с учетом развития наших постоянных партнеров и тех, кто только еще делает первые шаги. Мы уделяем особое внимание упаковке. Доказательством служит уникальная многослойная система упаковки, разработанная нашими специалистами из отдела логистики, которая исключает случайное замятие торцов пленки при транспортировке и попадание пыли и влаги. Это позволяет хранить пленку некоторое время под открытым небом. Haogenplast предлагает отличную сервис-программу, на основании которой заказчики получают не только покрытия ПВХ, но и сопутствующие материалы, удовлетворяющие тем характеристикам производства, которые необходимы именно им. Поставки происходят вовремя, с учетом всех пожеланий заказчика. Будем рады сотрудничеству со всеми, кто поверит нам, как надежным поставщикам высококачественной продукции.

Готовы ответить на все Ваши вопросы. Звоните!
Ошибка при вводе логина или пароля!