Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Соединительные, подставочные и дополнительные профили Альтапласт для оконных систем

В 2011 году производством компании Альтапласт начат выпуск ряда новых профилей, среди которых соединительные профили (рамные соединители) РХ60 (639571) и РХ70 (546300) для оконных систем Plafen, Montblanc, Brusbox, Forwin и других, а также арт. В17 (аналог арт. VEKA 116.019) для оконных систем VEKA 70 мм и PLAFEN Termo-line 70 мм. В конце 2011 г. на производстве Альтапласт запущен соединительный профиль арт. КР3 для оконных систем Deceuninck Фаворит/Баутек.

Соединительные профили Альтапласт для оконных систем

Рамный соединитель используется при горизонтальном или вертикальном соединении элементов оконных конструкций, выполняющих несущие функции. Например, оконного блока с балконной дверью или витражных секций.
После остекления окна устанавливаются дополнительные профили. К дополнительным (доборным) профилям относятся профили для присоединения подоконника и отлива, рамные соединители, расширители. Общее правило: зажимные ножки на дополнительных профилях служат для облегчения монтажа, при креплении дополнительных профилей саморезы закручиваются на расстоянии 30 см друг от друга. Перед тем как закручивать саморезы, профили рекомендуется уплотнить при помощи ПСУЛ или герметика.

Соединительные профили Альтапласт для оконных систем
В марте этого года компания Альтапласт отметила небольшой юбилей – 5 лет деятельности на оконном рынке. Начав в 2006 году с маленького производства, имеющего одну экструзионную линию легендарной фирмы KraussMaffei, и производя всего один вид профиля, за 5 лет компания показала уверенный рост.
В 2011 году на 8 экструзионных линиях компания Альтапласт производит уже более тридцати пяти артикулов ПВХ-профилей: подставочных, соединительных, расширителей для использования в оконных системах KBE, VEKA, Deceuninck Фаворит/Баутек, Gealan, Trocal, Proplex, Exprof, Funke, Krauss, Novotex, Vitrage, Kommerling, WeLLWIN, Goodwin, Grain, PLAFEN, Montblanc, Brusbox, LG Hausys, а также термовставок и компенсаторов (спейсеров) для фасадных систем Реалит, Агрисовгаз, ТАТПРОФ, СИАЛ, Алютех, NewTec и др.
 

Подставочные и дополнительные профили Альтапласт для оконных систем

Близость производства компании Альтапласт (г. Обнинск) к производственным и складским площадкам основных производителей и продавцов, оконных и фасадных систем в Центральном регионе способствует сотрудничеству клиентов и дилеров этих компаний с Альтапласт. При комплектации основным профилем от производителя снижаются затраты и упрощается дозагрузка дополнительными ПВХ-профилями.

От склада Альтапласт до складов производителей:
  • ВЕКА Рус – 85 км
  • профайн РУС (KBE, Trocal) – 160 км
  • Декенинк Рус – 40 км
  • Gealan – 150 км
  • Проплекс – 85 км
  • Krauss – 85 км
  • Novotex – 75 км
  • Витраж – 150 км
  • Плафен – 125 км
  • AGS (Агрисовгаз) – 25 км
  • Реалит – 17 км

Покупаем обрезки профиля у производителей окон

Среди оказываемых компанией Альтапласт услуг – покупка обрезков, брака и некондиции оконного ПВХ-профиля.
Для облегчения сбора используется машина с манипулятором, крановые и платформенные весы, позволяющие нашим клиентам контролировать вес обрезков непосредственно при погрузке.

Ошибка при вводе логина или пароля!