Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Более тысячи комплектов подъемно-сдвижной фурнитуры для Сочи!

HAUTAU и NISSAL совместно участвуют в реконструкции гостиницы в России.

Сочи – жемчужина Черноморского побережья России – находится в 2,5 часах полета от Москвы. Построенный в 80-е годы в Сочи оздоровительный комплекс «Дагомыс» был закрыт на реконструкцию, чтобы впоследствии достойно принимать спортсменов и журналистов со всего света во время зимних Олимпийских игр в 2014 году. Изменения коснутся номерного фонда, пляжа, а также конгресс-залов. Замена элементов окон является неотъемлемой частью ремонта гостиничного комплекса. Большие сдвижные двери из алюминиевого профиля откроют взгляду панораму на покрытый снегом Кавказ и близлежащее морское побережье.

HAUTAU преподносит гибкость и отточенную технику

Сербский производитель алюминиевого профиля NISSAL получил заказ на замену окон и дверей в 27-этажном здании. В проекте реконструкции были предусмотрены подъемно-сдвижные двери, фурнитура для которых с легкостью должна адаптироваться к любому виду профиля.
Фирма HAUTAU предложила высокую гибкость, многочисленные успешно осуществленные индивидуальные решения и свой замечательный сервис. Система фурнитуры HAUTAU ATRIUM Alu-HS® 300 была внесена в проект благодаря легкости в использовании и свободному открыванию/закрыванию. Возможность применения для XXL-элементов створки весом до 400 кг и функция микропроветривания сыграли немаловажную роль при выборе фурнитуры.

Простой монтаж и удобство применения

Важным фактором в строительстве является время, решающее значение имеет быстрый несложный монтаж подъемно-сдвижной фурнитуры. В HAUTAU простой монтаж роликов и привода является одним из основополагающих моментов. Стандартное исполнение привода под профильный цилиндр является существенным преимуществом.
Простое управление с помощью ручки дизайна HAUTAU идеально для часто меняющихся пользователей гостиничных номеров в «Дагомысе», так же как и долгосрочная легкость хода фурнитуры. На каретках с высокой антикоррозионной защитой и термопластичными подпорками специально установленные щетки очищают направляющую от грязи при каждом движении.
Пластиковые подпорки освобождают от нагрузки каретки в опущенном и закрытом положении. И то и другое вместе продлевает срок службы и функциональность HAUTAU ATRIUM Alu-HS® 300.
По завершении работ в декабре 2012 года «Дагомыс» превратится в крупнейший центр отдыха и туризма на юге России.
Больше информации о подъемно-сдвижной фурнитуре ATRIUM Alu-HS® 300 можно найти на нашем сайте www.HAUTAU.de.

Мы хотим, чтобы вам было комфортно с нами и нашими продуктами.

Helpsen/Sotchi: российский город-курорт Сочи готовится к проведению зимних Олимпийских игр в 2014 году. В первое после 1980 года олимпийское мероприятие Россия инвестирует около 11 миллиардов евро. Отель «Дагомыс», расположенный недалеко от центра города, входит в список олимпийских объектов, которые подлежат масштабной реконструкции. Более 1000 комплектов фурнитуры HAUTAU ATRIUM Alu-HS® 300 будут обеспечивать комфортное легкое открывание и закрывание балконных дверей.

Ошибка при вводе логина или пароля!