Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Идеи для бизнеса. Новая пороговая система greenteQ объединяет все двери и материалы

Компания VBH расширяет ассортимент собственной марки greenteQ.
Пороговая система greenteQ

Вслед за брошюрой «Профессиональный монтаж окон c greenteQ», выпущенной в апреле 2011 года в виде руководства по монтажу окон и дверей с помощью профессиональной продукции greenteQ, компания VBH готовит актуальную на сегодняшний день вспомогательную информацию для клиентов также в виде брошюры.
В новом проспекте, посвященном пороговым системам, VBH предлагает своим клиентам единую систему, сочетающую в себе все компоненты и требования: теплоизоляцию, защиту от проливных дождей, доступность, долговечность и безопасность. Пороговые системы доступны для дверей из ПВХ, дерева, металла, дерева и металла, а также для балконных, входных, одно- или двустворчатых, открывающихся внутрь либо наружу дверей.
Как и во всех решениях VBH, в новой пороговой системе greenteQ TB70-140 прослеживается единая концепция. Используемые элементы, такие как порог greenteQ, напольный изоляционный профиль greenteQ, наполнитель greenteQ, MS-полимер greenteQ, климатический козырек greenteQ и щеточный уплотнитель greenteQ соответствуют всем требованиям клиентов.

Отсутствие барьеров, теплоизоляция, долговечность, защита от взлома

Пороговая система greenteQ TB70-140 включает в себя все компоненты, необходимые при монтаже порогов. Сюда относятся порог greenteQ TB для монтажной глубины от 70 до 140 мм, напольный изоляционный профиль greenteQ с высотой 30, 50 или 100 мм, а также наполнитель greenteQ для обработки ПВХ-профиля, климатический козырек greenteQ и щеточный уплотнитель greenteQ. Клиенты VBH получают все необходимые компоненты в одном месте и могут комбинировать их с другими комплектующими из ассортимента greenteQ. Все компоненты будут представлены в новом буклете в различных вариантах, при этом все уже доступно для заказов.

Все рамные материалы – одна система

Монтаж порогов greenteQ

Порог greenteQ TB70-140 выполнен из алюминия с серебряным анодированным покрытием, с крышкой из высококачественной пластмассы, устойчивой к УФ-излучению. Порог может быть использован вне зависимости от материала рамы (дерево, ПВХ, алюминий). Для достижения идеального положения прилегания необходимо фрезеровать профиль с помощью фрез VBH для ПВХ, дерева или алюминия. В комбинации с климатическим козырьком greenteQ, щеточным уплотнителем greenteQ и другими компонентами достигается высокое сопротивление проливным дождям до 1050 Па. В сочетании с напольным изоляционным профилем greenteQ система достигает оптимального значения в области теплоизоляции. Долговечность и крепеж без предварительного высверливания оконными шурупами образуют заполнение в области, где до этого могли образовываться мосты холода. Препятствует образованию конденсата и плесени.
С помощью новой брошюры «Пороговые системы», которая выйдет на российский рынок в конце января 2012, VBH создает единую концепцию на международном уровне.

Монтаж порога прост и может быть выполнен двумя способами:
  • Вариант 1: соединение порога с наполнителем, фрезерованным вместе с профилем.
  • Вариант 2: соединение с предварительно установленным в профиль наполнителем.

Вариант крепления клиент выбирает сам. Подробные схемы монтажа с иллюстрациями наши клиенты увидят и в новой брошюре «Пороговые системы greenteQ».
Подводя итог вышесказанному, сформируем главные цели и задачи создания новой пороговой системы greenteQ и ввода ее в ассортимент.

  • Одна система для всего ассортимента: одно- и двухстворчатых, балконных и штульповых входных дверей. Открывание внутрь и наружу.
  • Одна система для всех видов материалов: ПВХ, дерево, металл, дерево и металл.
  • Высокая система надежности: теплоизоляция, отсутствие барьеров, защита от взлома и проливных дождей, долговечность.
  • Возможность монтажа фурнитурного паза: блокировка для штульповых и балконных дверей, поворотно-откидная и скрытая фурнитура.

Более подробную информацию всегда можно узнать в любом из наших 37 филиалов, а также на сайтах www.vbh.ru и www.greenteQ.info.

Ошибка при вводе логина или пароля!