Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Профессиональный монтаж окон с greenteQ

Компания VBH в новом зимнем сезоне 2011/2012 успешно вывела на рынок зимнюю монтажную пену greenteQ (greenteQ 1К зимняя пистолетная пена Полярная XXL B2 750 мл).

Оптимальный монтаж окон и дверей при низких температурах

Зимняя монтажная пена greenteQ

Новая greenteQ 1К зимняя пистолетная пена Полярная XXL В2 позволяет производить профессиональный монтаж окон и дверей при температуре окружающей среды до -18°С. Компания VBH предлагает новинку своим клиентам в России, Германии, Казахстане, Польше, а также странах Балтии.
greenteQ 1К зимняя пистолетная пена Полярная XXL В2 подходит для холодного времени года, является однокомпонентной пеной, быстро твердеющей во влажной среде, даже при низких температурах обладает высокой скоростью пенообразования. Применяется при температуре до -18°С для заполнения и герметичной заделки стыковочных швов окон и коробов рольставен, проемов входных дверей, а также для запенивания небольших трещин в стенах и других полостей.

Оптимальная звуко- и теплоизоляция

greenteQ 1К зимняя пистолетная пена Полярная XXL В2 обладает отличными звукоизоляционными (мах 63 дБ) и теплоизоляционными (теплопроводность 0,0374 Вт/мК) свойствами. Отличается хорошей адгезией ко всем очищенным и обезжиренным обычным строительным материалам за исключением полиэтилена, силикона, масел, жиров, смазок. Затвердевшая пена имеет полутвердую и эластичную консистенцию, преимущественно закрытую ячеистую структуру, устойчива к воздействию микроорганизмов, влажности и температуры в диапазоне от -40°С до +100°С. Огнестойкость проверена на класс Е согласно DIN EN 13501-1.
Пена Полярная упакована в 750-миллилитровые баллоны и подходит ко всем ходовым моделям дозирующих пистолетов, однако оптимально приспособлена к дозирующим пистолетам greenteQ. В такой комбинации достигается максимальная эффективность. Выход пены из баллона доходит до 65 литров, в пустом баллоне остается минимальное количество продукта. Новинка безопасна для озонового слоя и не содержит фторированных парниковых газов FCKW (фторхлоруглеводороды), HFCKW (галогенизированные хлорфторуглеводороды), FKW (фторуглероды) и HFKW (галогенизированные фторуглеводороды).
На сегодняшний день greenteQ 1К зимняя пистолетная пена Полярная XXL В2 является оптимальным продуктом для обеспечения бесперебойных работ по монтажу окон и дверей в зимний период.
Более подробную информацию о правильном использовании пены и профессиональном монтаже окон можно найти в брошюре «Профессиональный монтаж окон с greenteQ», имеющейся в любом из наших 37 филиалов на территории РФ, и на сайтах www.vbh.ru и www.greenteQ.info.

Ошибка при вводе логина или пароля!