Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


INTERNIKA – веское слово на рынке оконной фурнитуры

Компания ТБМ представила на российском оконном рынке европейскую поворотно-откидную фурнитуру INTERNIKA в апреле 2011 года. Уже в первые дни продаж INTERNIKA вызвала большой интерес у производителей СПК. Сегодня фурнитуру INTERNIKA выбирают те компании, которые ценят европейское качество, надежность, соответствие российским климатическим условиям и желают получить все это за разумные деньги. За полгода с момента появления на российском рынке INTERNIKA получила большое количество положительных отзывов. Прекрасные технические характеристики, дополнительные функции, постоянное совершенствование и ввод новых опций – вот лишь часть тех преимуществ фурнитуры INTERNIKA, которые ценят клиенты.

Поворотно-откидная фурнитура INTERNIKA

Фурнитура INTERNIKA производится на словенском предприятии Kovinoplastika. Конструктив фурнитуры вобрал в себя лучшие существующие на рынке решения с учетом пожеланий переработчиков СПК России и стран СНГ.
Интересные конструктивные решения позволяют производителям СПК использовать фурнитуру, обеспечивая все потребности рынка и значительно экономя средства без потери качества. К тому же сотрудничая с такими компаниями как Kovinoplastika и ТБМ, можно быть уверенными в бесперебойных поставках и стабильном качестве продукта.
Компания ТБМ всегда с большим вниманием относится к конструктивным замечаниям и после тщательной проработки включает их в программу технического совершенствования фурнитуры INTERNIKA.

Отличный прижим

В ответ на пожелания клиентов компания ТБМ начала поставлять ответные планки INTERNIKA с дополнительным прижимом. Теперь фурнитуру INTERNIKA можно использовать при высотном строительстве, в регионах с повышенной ветровой нагрузкой, при пониженной температуре.

Легкий ход

Специалисты оконной отрасли знают, что хороший прижим – это только одна сторона медали. Зачастую фурнитура на окне может иметь хороший прижим, но из-за этого достаточно тугой ход. При проектировании фурнитуры INTERNIKA была учтена и эта особенность. Дело в том, что верхний штульп основных запоров и ножниц на створке INTERNIKA перфорирован специальным образом, чтобы минимизировать трение нижней и верхней шин, а запорные цапфы снабжены специальной вращающейся головкой. Благодаря этим двум параметрам ход фурнитуры INTERNIKA становится еще более плавным и мягким.

Презентабельный внешний вид

При разработке новых решений специалисты ТБМ уделяют большое внимание не только технической стороне, но и внешнему виду фурнитуры. Поэтому в INTERNIKA появились декоративные накладки на петли и средний прижим в дополнительных цветах. Наряду с белым и коричневым цветом можно использовать декоративные накладки других цветов: матовое золото, темную бронзу, бронзу и серебро.

Дополнительные опции

В ближайшем будущем на складах компании ТБМ появятся дополнительные опции фурнитуры INTERNIKA, которые уже разработаны и прошли необходимые тестирования на прочность и износостойкость. В начале 2012 года появится фурнитура INTERNIKA для деревянных окон и дверей, фурнитура, позволяющая собирать нестандартные варианты оконных конструкций: арки, трапеции, косоугольные окна, а также противовзломные элементы и элементы базовой безопасности.
Обо всех новинках торговой программы фурнитуры INTERNIKA можно узнать на сайте internika.tbm.ru.

Компания ТБМ напоминает производителям окон о возможности принять участие в акции «INTERNIKA. Технологии ваших побед» и стать обладателем одного из десятков ценных подарков. Компании-клиенты, купившие до 1 апреля 2012 года от 5000 комплектов фурнитуры INTERNIKA, станут участниками итогового розыгрыша призов, главный из которых – микроавтобус Renault Traffic.
Награждение будет проходить в период проведения выставки MosBuild-2012 в штаб-квартире компании ТБМ. Акция проходит на территории России, стран СНГ и Восточной Европы. Подробнее об условиях акции можно узнать в ближайшем филиале ТБМ.

Ошибка при вводе логина или пароля!