Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Знакомьтесь: ТМ «VORNE»!

Фирма «Илери Калыпчылык», созданная господином Омером Илери в 1985 году, начала свою деятельность в цеху площадью 45 м², в период с 1985 по 1995 год выполняла заказы крупных компаний, лидирующих в данной отрасли. На протяжении этого времени проводилось детальное изучение рынка фурнитуры для окон и дверей, в результате которого в 2002 году открывается новое производство и на рынке комплектующих для окон и дверей появляется торговая марка «VORNE».

Знакомьтесь: ТМ «VORNE»!

Фурнитура VORNE. Блокиратор-микролифт

В 2006 году, когда торговая марка «VORNE» стала популярной и узнаваемой на рынке, были инвестированы значительные средства для увеличения производительности. Для этого в Стамбуле был построен новый завод общей площадью 50000 м², из которых 15000 м² составляет крытая площадь. Продукция «VORNE», в которой воплощены все новаторские решения и в развитие постоянно инвестируются средства, очень хорошо зарекомендовала себя на рынке. В процессе работы компания получила множество сертификатов, в том числе Международный сертификат ISO 9001:2000.
Компания «Илери Калыпчылык» внесла большой вклад в развитие оконных технологий в Турции и за ее пределами. Создав успешную сегодня торговую марку «VORNE», «Илери Калыпчылык» и в дальнейшем будет выпускать продукцию, соответствующую всем мировым стандартам и делать все для того, чтобы марка «VORNE» заняла лидирующее место среди самых популярных в мире брендов данного рынка.
ТМ «VORNE» предлагает фурнитуру для поворотно-откидного, откидного, поворотного, штульпового, наклонно-раздвижного открывания, а также дверные замки.
Основным направлением производства ТМ «VORNE» является поворотно-откидная фурнитура. На данный момент производится две линейки поворотно-откидной фурнитуры: «Стандарт» и «Элит». «Стандарт» – вертикальный способ запирания фурнитуры. «Элит» – горизонтальный способ запирания, также данная система используется с противовзломными цапфами и ответными планками.
Флагманом производства ТМ «VORNE» является фурнитура системы «Стандарт», которая обладает рядом альтернатив и преимуществ:

Фурнитура VORNE. Замок, рейка с ригелем
  • возможность комплектации петлевой группы от 100 до 130 кг
  • универсальность для правого или левого открывания
  • возможность комбинации с противовзломными элементами
  • возможность установки на небольшие створки менее 300 мм
  • дополнительно может быть установлен блокиратор-микролифт
  • установка микро- и ступенчатого проветривания
  • прижим створки к раме регулируется при помощи запорных цапф роликового типа, что обеспечивает плавный ход ручки
  • фурнитура оснащена системой защиты от резкого закрывания
  • три слоя антикоррозийного покрытия

И все эти возможности дополняет надежность, гарантия от производителя на 10 лет и невысокая стоимость.
Фурнитура системы «Стандарт» применяется в жилищном строительстве, что повышает популярность марки с каждым днем.
Система «Элит» комплектуется петлевой группой до 130 кг, основные ее элементы оснащены противовзломными цапфами; в комплектацию дополнительно может быть включен блокиратор-микролифт и микро- или ступенчатое проветривание.
Главной особенностью этой марки является использование высоких технологий и ноу-хау при производстве фурнитуры, что обеспечивает минимизацию затрат и высокое стабильное качество продукции. Система фурнитуры обеспечивает максимум функций при минимуме деталей, что упрощает процесс сборки.
Дверные механизмы VORNE имеют возможность управления ручкой и сердцевиной. Возможно использование дверных замков реечного и короткого типа. Реечные замки могут быть оснащены эксцентрической либо противовзломной цапфой, а для увеличения безопасности могут быть с крюкообразными зацепами.

Наклонно-параллельнораздвижная система VORNE

Раздвижная система может устанавливаться как наклонно-раздвижная. Максимальный вес створки не должен превышать 130 кг. Возможна установка на ПВХ-, алюминиевые и деревянные профили. При разработке специальных приводов данную систему можно устанавливать и на конструкции, используемые в качестве входных дверей, используя двухсторонние ручки и механизмы запирания. Хочется добавить, что для данной системы разработан полуавтоматический привод, который обеспечивает системе легкость и комфорт в эксплуатации.
Все эти особенности делают фурнитуру VORNE удачным решением при комплектации окон с любым типом открывания, а постоянное наличие на складе полного ассортимента продукции гарантирует качественную работу с клиентами.
Фурнитура ТМ «VORNE» имеет ряд сертификатов качества России, стран СНГ и других стран мира.
На сегодняшний день фурнитура VORNE является одним из самых перспективных решений для отечественных производителей ПВХ-окон.

Ошибка при вводе логина или пароля!