Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Hahn KT-SN – надежное крепление на узкий профиль

Еще в 2009 г. на выставке BAU в Мюнхене компания Dr. Hahn представила новую петлю KT-SN, преемника петли KT-K, которая особенно в России на протяжении долгого времени пользовалась наибольшим спросом и популярностью.
Дверные петли Hahn KT-SN

Несколько лет обе петли KT-K и KT-SN были доступны российскому рынку. Но в начале 2010 года петлю KT-K сняли с производства. Данное решение вполне логично, поскольку петля KT-SN имеет все преимущества своей предшественницы, обладает дополнительным функционалом, более проста в регулировке, а также имеет улучшенный дизайн.

Более простая регулировка при неизменной прочности крепления

Петля KT-SN имеет ту же возможность крепления к наплаву, что и петля KT-K, благодаря чему выглядит на профиле более обтекаемо и гармонично. В зависимости от профилей петли серии KT-SN выдерживают двери весом до 80 кг.
Петля KT-SN проще в регулировке прижима створки. Так же как во всех остальных положениях прижим створки регулируется плавно и возможен без снятия дверной створки.

  • Регулировка по высоте плавно +3 мм
  • Регулировка по горизонтали плавно ±5 мм
  • Регулировка прижима створки плавно ±2,5 мм

Новая техника в современном дизайне

Наряду с модернизацией технических параметров петли компания Dr. Hahn разработала более современный дизайн с учетом пожеланий переработчиков и потребителей. Края петли имеют более округлые формы, благодаря чему петля KT-SN очень гармонично вписывается в общую конструкцию двери.

Самонарезные винты с буром в дверных петлях Hahn KT-SN

Больше эффективности, меньше сверлений

Увеличение цен на петли и растущая конкуренция являются основными двигателями оптимизации производственных процессов, поэтому компания Dr. Hahn разработала петлю KT-SN с самонарезными винтами с буром. Особая геометрия резьбы на винтах позволяет сэкономить при монтаже время и силы за счет сокращения отверстий для сверления с 8 до 4!
Петля KT-SN подходит для диапазонов прижима створки 15 – 20 мм и 18 – 23 мм, доступна во всех цветах RAL.
Более подробную информацию о новой петле KT-SN, а также flash-буклет с инструкцией по установке на русском языке Вы найдете на сайте производителя www.dr-hahn.com.

За дополнительной информацией просим обращаться к представителю компании Dr. Hahn в Москве.

Ошибка при вводе логина или пароля!