Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


OZCELIK – высокое качество по разумной цене

ООО «МК-ТТ» – официальный представитель завода OZCELIK в России. Предлагаем Вашему вниманию станки со склада в Москве и под заказ. Продолжим знакомство с хорошо известной многим производителям маркой OZCELIK.

GEMINI-V

Компьютеризированная пила OZCELIK GEMINI-V

Великолепная компьютеризированная пила с дисками диаметром 500 мм. Отличное соотношение цена/качество (сравните с другими производителями пил). Подходит для работы со всеми видами профилей, имеет встроенную систему охлаждения, принтер (штрихкод). Углы реза ±45°, все промежуточные выставляются с точностью до минуты. Стандартные размеры (рез двумя головами) отрезаемых заготовок: 630 – 3400 мм. Нестандартные размеры отрезаемых заготовок могут составлять от нескольких миллиметров до полной длины хлыста (шесть и более метров). Размеры заготовок можно загружать прямо из расчетной программы*.
* требуется согласование протоколов обмена данных

ORION-II

Двухголовочная сварочная машина OZCELIK ORION-II

Двухголовочная сварочная машина. Обеспечивает одновременную сварку двух углов, а благодаря параллельным направляющим удобна для работы оператора.

Пресс OZCELIK APEX-I для соединения углов в алюминиевых конструкциях
APEX-I

Пресс для соединения углов в алюминиевых конструкциях. Один из самых надежных, простых в эксплуатации и в то же время недорогих прессов.

Шуруповерт SPASER

Просто хороший шуруповерт.

В наличии на складе в Москве широкий выбор оборудования OZCELIK для производства окон из ПВХ и алюминия: от ручного инструмента и комплектов для тех, кто хочет начать производство с минимальными затратами, до автоматических линий и роботизированных комплексов. Расходные материалы: диски, фрезы, тефлон, поворотно-откидная фурнитура, алюминиевые ручки для окон. Предлагаем также пневмокомпоненты для ремонта и доработки станков: распределители, фитинги, клапаны, блоки подготовки воздуха.
Более полная информация на сайте и по телефонам ООО «МК-ТТ».

Ошибка при вводе логина или пароля!