Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


РусРегион – все для оконного бизнеса

ООО «РусРегион» – активно развивающаяся компания, предоставляющая практически весь спектр услуг для организации и обслуживания производства окон из ПВХ- и алюминиевого профилей. Складские мощности компании позволяют охватить территорию всей России. Прямые представительства ООО «РусРегион» находятся в Москве, Брянске, Воронеже, Липецке, Белгороде, Краснодаре, Новосибирске и Красноярске.

На сегодняшний день «РусРегион» является крупнейшим официальным дилером компании ООО «Алупласт РУС» по поставкам и продажам профильной ПВХ-системы aluplast (Германия) в России.
Компания aluplast является одной из ведущих и занимает 3-е место в Европе и 5-е во всем мире по объемам производства ПВХ-профилей. Она признана образцовой промышленными кругами. На данный момент компания имеет 7 экструзионных производств в Германии, Австрии, Польше и России. Причем российскую станцию по экструзии ПВХ в г. Быково Московской области признали самой высокотехнологичной в Европе.

Достоинства ПВХ-системы aluplast:
ПВХ-профиль Алупласт Идеал 4000

  • глянцевая поверхность профиля;
  • профиль морозостойкий, годен к применению в регионах со среднемесячной температурой января -20°С;
  • монтажная глубина 3-камерной системы «Идеал 2000» – 60 мм, 5-камерной системы «Идеал 4000» – 70 мм;
  • толщина внешних лицевых стенок 2,8 мм (класс А);
  • двухконтурное ЭПДМ-уплотнение с увеличенным пятном контакта;
  • прямой фальц со смещенным водоотводом;
  • фурнитурный европаз под все стандартные виды фурнитуры;
  • стеклопакеты: «Идеал 2000» – до 35 мм, «Идеал 4000» – до 43 мм;
  • один тип П-образного армирования (27*35) в раму и створку;
  • два типа механических соединителей (пластик и хром), обеспечивающих абсолютно надежное крепление импоста;
  • наплав высотой 20 мм обеспечивает максимально надежную установку стеклопакета;
  • наличие как смещенных (классических), так и полусмещенных и совмещенных створок относительно рамы и их взаимозаменяемость.

Необходимая для начала производства оснастка оборудования предоставляется бесплатно. Для оборудования марки KABAN всегда имеется в наличии на складах ООО «РусРегион», для оборудования других марок изготавливается и предоставляется в кратчайшие сроки. Особенностями данной оснастки является простота и скорость замены (10-15 минут).

Оборудование KABAN

Оборудование KABAN

Среди компаний, продающих оборудование (станки и комплектующие) для производства окон из алюминиевого и ПВХ-профилей, ООО «РусРегион» выступает как официальный преемник «СОФОС», т. е. является дилером турецкой компании «KABAN MAKINA».
«KABAN MAKINA» вместе со своими дилерами экспортирует производимую продукцию в более чем 80 стран мира. Станки марки KABAN используют на оконных производствах практически во всей Европе, Австралии и в части стран обеих Америк. Являясь официальным дилером, ООО «РусРегион» предлагает услуги по поставке, наладке и сервисному обслуживанию станков KABAN.
Помимо оборудования ООО «РусРегион» имеет в своем ассортименте огромное количество комплектующих и расходных материалов для большинства торговых марок оборудования для переработки ПВХ- и алюминиевого профиля. ООО «РусРегион» является дистрибьютором крупной немецкой компании «KOENIG», поставляющей огромный ассортимент сверл, пильных дисков, фрез и других расходных материалов по доступным ценам.

Оборудование для гибки арок из ПВХ

С недавнего времени ООО «РусРегион» начал поставлять оборудование для гибки ПВХ-профиля. Эта совершенно новая технология позволяет сократить расходы на электроэнергию и получить любой радиус гибки ПВХ-профиля. Она основана на использовании в производственном процессе инфракрасного нагревателя, специального наполнителя (стеклянных шариков), специальных гибких направляющих со сменными кондукторами, позволяющими перерабатывать практически любые профильные системы.

Стенды остекления и контроля качества

Не менее важным направлением в работе ООО «РусРегион» является продажа стендов остекления и контроля качества отечественного производства,  с подъемом и без. Они точно имитируют оконный проем, что приводит к качественному остеклению и позволяет осуществить более точные проверки на качество изготовленного оконного блока.

Уплотнители для ПВХ-систем

ООО «РусРегион» также является официальным представителем компании «Semperit Deggendorf GmbH» (Германия), поставляющей в Россию ЭПДМ-уплотнители для ПВХ-систем. Уже более трех лет ООО «РусРегион» предлагает своим клиентам-переработчикам уплотнение Semperit в различных регионах России через сеть своих представительств.
Компания «Semperit», работающая еще с 1824 года, является крупнейшей в Европе и одной из ведущих в мире среди производителей изделий из резины. Ее авторитет подтверждается сотрудничеством с такими компаниями, как VEKA (на рынке ПВХ-изделий), Mersedes и BMW в автомобильной отрасли. Автошинное подразделение «Semperit» работает с 1900 года и входит в мировой концерн «Continental AG». Компания единственная в Европе имеет свой НИИ по разработке оригинальных уплотнителей и по моделированию условий применения, что особенно важно при применении уплотнителей в готовых конструкциях и позволяет на этапе производства добиться максимальных физико-химических и механических характеристик эластомеров на основе искусственного каучука.
На данный момент «Semperit» является единственной компанией, приоритетно специализирующейся на углоприлегающих уплотнителях. Основной завод в Вене – один из самых успешных заводов-гигантов (около 6000 работников), выпускающих более 2 млн. метров высококачественных каучуковых профилей для оконных и дверных блоков. Помимо России «Semperit» имеет представительства в 12-ти странах по всему миру (Европа, Азия, США, Канада и др.).
Весь уплотнитель, поставляемый ООО «РусРегион», черного цвета, с усиленным силиконовым напылением на бобинах, упакован в коробки.

Уплотнитель «Semperit» имеет следующие преимущества:
  • наивысшие показатели стойкости к износу, усадке, холоду, агрессивным уличным средам, атмосферным влияниям, озону и старению от температуры, не подвержен окислению;
  • срок службы для районов Сибири – 15 лет;
  • стабильность параметров при различных температурах (отсутствие кристаллизации при -40°С, эластичность в диапазоне от -40 до +100°С, высокая прочность при этих температурах);
  • точка замерзания -47°С;
  • полное отсутствие эффектов «ссаживания», окрашивания, прилипания к пластику и стеклу;
  • удобство установки за счет смачивания силиконом на этапе производства.

Уплотнители Semperit

Испытания на погодоустойчивость проводились Австрийским Институтом Лаков, при облучении уплотнения ксеноновой дугой с дополнительным дождеванием ни на одном образце не наблюдалось ни пузырей, ни трещин.
Вся продукция имеет оригинальные размеры и полностью сертифицирована в России.
ООО «РусРегион» очень внимательно относится к своим партнерам в плане сотрудничества. Мы готовы оказать Вам любую информационную и техническую поддержку в каждом из наших представительств.

Ошибка при вводе логина или пароля!