Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Нюрнберг: fensterbau/frontale 2012

В условиях прекрасной погоды с 21 по 24 марта в Нюрнберге прошла выставка fensterbau/frontale. Будучи ведущей мировой выставкой окон, дверей и фасадов, fensterbau/frontale является инновационным двигателем отрасли – 779 известных предприятий из 37 стран мира представили на ней свои последние разработки и перспективные технологии, компоненты и конструктивные элементы.
fensterbau/frontale 2012

Традиционно выставка проходила параллельно с HOLZ-HANDWERK – ведущим событием в области технологий, оборудования и заготовок для ручной работы по дереву. В общей сложности оба мероприятия посетили более 100000 специалистов.

На выставке fensterbau/frontale были представлены следующие разделы:

Профиль

  • Системные профили из ПВХ и алюминия для производства окон, дверей, фасадов, ворот и зимних садов, комплектующие и вспомогательные технологические средства, конструктивные и сборные элементы, технологии затенения и вентиляции

Стекло

  • Стекло и изделия на его основе

Фурнитура

  • Оконные и дверные системы, фурнитура и комплектующие, технологии крепления, системы контроля доступа и безопасности, организация производства работ

Оборудование

  • Комплектное оборудование для производства конструкций из ПВХ и алюминия, инструмент для обработки стекла, древесины, полимерных материалов и металлов, для обработки поверхностей и нанесения лакокрасочных и иных покрытий, производственные технологии

Услуги, объединения и ассоциации, НИОКР

Отдельно следует выделить деловую программу, проводимую в рамках выставки. В список самых важных мероприятий индустрии вошли:

  • Тематическое шоу «Энергия Плюс: окна, фасады, остекление как возможность дополнительного выигрыша на энергосбережении»
  • «День недвижимости»
  • Симпозиум «GLASWELT»
  • 6-й форум «Архитектура-Окна-Фасады»
  • «Architect's Area» (Площадка архитектора)
  • Церемония вручения премии за инновационные решения «Architektur+»

Ждем вас на следующей fensterbau/frontale в Нюрнберге с 26 по 29 марта 2014 года.
Более подробную информацию о выставках и список участников смотрите на сайтах: www.frontale.de и www.holz-handwerk.de.
Компания «Профессиональные выставки» (представительство NuernbergMesse в России) готова оказать содействие в организации Вашего участия или посещения выставки fensterbau/frontale (бронирование, заказ и подготовка стендов, билеты на выставку, визовая поддержка, перелет, трансфер, размещение в гостиницах, экскурсии по Нюрнбергу).

Ошибка при вводе логина или пароля!