Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания Klebchemie провела ежегодный семинар для партнеров

В период с 21 по 23 февраля 2012 года на заводе «Klebchemie M. G. Becker GmbH & Cо. KG» прошел очередной семинар на тему «Облицовывание профильно-погонажных изделий из ПВХ, древесных материалов и металлов. Использование клеевых материалов для получения высококачественного склеивания». Семинар проводится уже третий год подряд и вызывает все больший интерес со стороны производителей мебельных и строительных материалов.
Компания Klebchemie провела ежегодный семинар для партнеров

Если в 2010 году количество участников составляло 15 человек, то в 2012 их было уже более 35 человек из России, Украины, Беларуси и Узбекистана.
Нашими гостями стали представители крупнейших производств ПВХ-профилей, мебельных элементов, межкомнатных дверей.
В ходе семинара была детально рассмотрена технология применения клеевых материалов при облицовывании всех видов профильно-погонажных изделий.
Участникам семинара была продемонстрирована техническая лаборатория Klebchemie, в которой работают не только высококлассные специалисты, но и установлено самое передовое лабораторное оборудование. Здесь же имеются полноразмерные производственные линии, на базе которых можно наглядно показать ту или иную технологию склеивания.
Благодаря информативным и интересным докладам производителей ламинационного оборудования Barberan, клеевого оборудования Melton и пленок для ламинации Renolit семинар получился многосторонним и вызвал живое обсуждение. Именно такие встречи помогают находить интересные технологические и технические предложения для решения конкретных задач производств.
После насыщенного рабочего дня для гостей Klebchemie была организована культурная программа.
Всем участникам семинара вручены памятные сувениры и именные сертификаты.
Основываясь на результатах прошедшего семинара и интересе к новым технологиям со стороны клиентов, мы уверены, что в новом 2013 году снова встретимся под крышей «Klebchemie M. G. Becker GmbH & Cо. KG».

Ошибка при вводе логина или пароля!