Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Клеи для ламинации

Производственная компания ООО «ЕВРОКЛЕЙ» производит и внедряет на промышленных рынках России и стран СНГ клеевые системы для ламинации профильных изделий из ПВХ, металла, дерева под торговой маркой «EuroBond». Клеевые материалы «EuroBond» производятся согласно нормам, действующим на территории РФ, и в соответствии с СТО 22 5270-88860242.001-2008.

Основой для производства клеевых материалов является сырье и компоненты, произведенные в Западной Европе и США. Технологический процесс производства находится под контролем высококвалифицированных технологов нашего предприятия и европейских специалистов компаний-партнеров из Италии и Германии. Предприятие оснащено оборудованием (реакторы, узлы и агрегаты загрузочных, производственных и фасовочных линий) из Италии, Германии и США.
Компания имеет лабораторию, оснащенную современными оборудованием и приборами, что позволяет оперативно осуществлять входной контроль сырья и всех показателей качества выпускаемой продукции, предусмотренных российскими и международными стандартами. Мы сохраняем стабильно высокое качество выпускаемых клеевых систем от партии к партии. Образцы готовой продукции хранятся в течение года в специальном хранилище лабораторного отделения. 

Клей реактивный термоплавкий EuroBOND PUR HOT MELT

Внимание к клиентам и пристрастие, с которым мы относимся к делу, позволяет заявить – мы предлагаем нашим клиентам новый для российского рынка продукт, конкурирующий по своим лучшим свойствам и цене с многочисленными клеевыми материалами данного назначения, поставляемыми в нашу страну из-за рубежа.
Продукция сертифицирована: Санитарно-эпидемиологическое заключение 77.МУ.02.225.П.000195.02.09. 

Клей реактивный термоплавкий (PUR HOT MELT)

Полиуретановая клеевая система. Применяется для облицовывания профильных изделий из ПВХ, дерева, МДФ, металла пленками ПВХ, CPL и аналогичными материалами. Рекомендуемый расход:

  • при нанесении на ДСП 80 – 120 г/м2;
  • МДФ и дерево 40 – 100 г/м2;
  • ПВХ 40 – 60 г/м2.

Клей PR 370

Двухкомпонентная клеевая система EuroBOND PR 370

Двухкомпонентная клеевая система на полиэфирной основе с содержанием растворителей. Высокая устойчивость к старению и атмосфероустойчивость позволяют использовать клей для производства эксплуатируемых снаружи изделий. В зависимости от окутываемого материала расход составляет 80 – 110 г/м2 при одностороннем нанесении (особо экономичен).

Отзывы клиентов

Экономическая привлекательность, качество и квалифицированный сервис определяют выбор поставщика. От себя могу добавить: отечественное – не означает хуже.
В. Ю. Рабинович, ТЕРНА ПОЛИМЕР

Наши основные требования: материалы должны быть качественными, поставщик – стабильным, а его цены – конкурентоспособными.
Е. Е. Рябченко, ПО Реас Группа

ООО «ЕвроКлей»
Тел.: (495) 361-4859
e-mail: info@euroklei.ru
www.euroklei.ru
 
Ошибка при вводе логина или пароля!