Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Качество – залог успеха

«ВМК ИНВЕСТ», одно из самых современных и новых экструзионных предприятий на территории России по производству алюминиевых профилей, начал промышленное производство профилей из алюминиевых сплавов в 2010 году.

«ВМК ИНВЕСТ», одно из самых современных и новых экструзионных предприятий на территории России по производству алюминиевых профилей

С самого начала разработки проекта главной задачей было достижение непрерывного максимально эффективного производственного потока. Этого удалось достичь за счет грамотного организационного подхода и удачных инфраструктурных решений. «ВМК ИНВЕСТ» является экструзионным предприятием, не обладающим системными продуктами, и открыто в этой части для любых потенциальных клиентов. Высокотехнологичное производство алюминиевых профилей, в том числе в среде азота, обеспечивает наилучшую чистоту поверхности, что важно при дальнейшем формировании защитно-декоративного покрытия методом анодного оксидирования.
В 2011 году этап запуска производства и вывод его на промышленные объемы завершен. За время работы освоено свыше 400 наименований профиля. Клиентами ВМК ИНВЕСТ являются более 30 компаний из различных отраслей промышленности. В наших планах дальнейшее увеличение объемов производства, расширение номенклатуры профилей и диверсификация клиентской базы.

В конце 2011 года заключено партнерское соглашение с ведущим европейским производителем алюминиевых профилей – компанией E-MAX Aluminium, благодаря чему внедряется система управления производством в соответствии с западноевропейскими отраслевыми стандартами и лучшими практиками.

Приглашаем к сотрудничеству потребителей алюминиевых профилей и цилиндрических слитков.

Ошибка при вводе логина или пароля!