Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Испытанное шведское качество

В последнее время отмечается строительство большого количества спортивных комплексов; люди стремятся к спорту, к активному образу жизни, посещают спортивные клубы, бассейны. Во всех этих заведениях устанавливаются персональные шкафчики, где посетители оставляют повседневную одежду. Производители, устанавливающие простые замки, вряд ли смогут гарантировать сохранность ваших вещей. Для безопасности такие шкафчики необходимо оборудовать надежными замками с ключами.

Замки ASSA - испытанное шведское качество

Основные требования к таким замкам – надежность, удобство, комфортное применение и, конечно же, секретность замка. ASSA предлагает замки, которые удовлетворяют всем эти требованиям.
Компания ASSA является одним из мировых лидеров в производстве запирающих устройств. Изделия ASSA созданы для долгой службы, способны выдерживать большие и частые нагрузки. Замки ASSA активно используются в спа-комплексах, спортивных клубах, школах по всей Европе и Америке, их применяют в торговых, музыкальных и игровых автоматах, ящиках-сейфах – там, где требуется высокая безопасность и надежность. 50000 комбинаций цилиндра ASSA гарантируют вам спокойствие и уверенность, а также исключают вариант подбора ключа.

50000 комбинаций цилиндра ASSA гарантируют вам спокойствие и уверенность
Мастер-система ASSA с головным ключом позволит администратору открыть замок, от которого был утерян ключ

Мастер-система с головным ключом позволит администратору открыть замок, от которого был утерян ключ.

Большое разнообразие запорных пластин (хвостовиков), изготовленных из металла толщиной 3 мм, позволяет поставить замок на любой шкафчик. Отличительной особенностью замков ASSA является надежность и износостойкой, это обусловлено тем, что замок изготовлен без использования силуминовых и пластмассовых частей, а точно подогнанные части цилиндра позволяют ему работать мягко и четко.
ASSA производит замки, на которые посетитель при желании сможет навесить свой собственный навесной замок, это позволяет существенно удешевить шкафчики.

ASSA производит замки, на которые посетитель при желании сможет навесить свой собственный навесной замок

Ошибка при вводе логина или пароля!