Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Создайте будущее с нами!

Gretsch-Unitas на выставке HOLZ-HANDWERK & fensterbau/frontale 2012 в Нюрнберге (Германия)

В зале №4 на стенде 201 на площади более 1000 м² группа предприятий Gretsch-Unitas представила посетителям актуальные новинки, а также испытанные на практике разработки по теме: «Инновационные решения оконных и дверных технологий в доме, квартире и на объекте».
Девиз GU на выставке этого года «Создайте БУДУЩЕЕ с нами» характеризует предприятие как компетентного, экономного и современного производителя, учитывающего растущие требования рынка будущего. GU совместно с партнерами и клиентами разрабатывает и реализует практические системные решения и текущее обслуживание по принципу «все из одних рук».

UNI-JEТ S-CONCEALED
Будущее – за полностью скрытой фурнитурой UNI-JEТ S-CONCEALED

После внедрения UNI-JEТ S-CONCEALED с успехом изготавливаются балконные двери с низким порогом, круглые и трапециевидные окна с полностью скрытой фурнитурой. Впервые группа GU представила окна и двери, которые легко и удобно обслуживаются без проводных приводов.
GU предложила целый комплекс решений с UNI-JET-S-CONCEALED (рис. 1) для современного дома.

Ручные и электрически управляемые системы вентиляции

При оснащении современных окон требуется обширный ассортимент технических приспособлений с разнообразными эксплуатационными свойствами. Наряду с электрической системой привода и системой управления зданием, а также нестандартными решениями фасадов группа GU представила возможности проветривания современных зданий. Оконные проветриватели с системой контроля влажности гарантируют независимый от пользователя воздухообмен. Проветриватели GU легко монтируются, гарантируют высокий комфорт и оптимальную энергоэкономию (рис. 2).

Подъемно-сдвижная фурнитура GU со щелевым проветриванием
Решения для современных сдвижных систем со створками увеличенных габаритов

Группа GU предлагает новую параллельно-сдвижную фурнитуру, которая обеспечивает бесшумную работу всего механизма и комфортное управление.
Производителей подъемно-сдвижных элементов ожидает новая программа порогов для профилей большой строительной толщины со щелевым проветриванием для элементов в схеме C (две створки без импоста), а также решение, с помощью которого гарантируется новое расположение стандартной фурнитуры GU, высокое удобство при эксплуатации стыкующихся под углом элементов. Впервые группа GU демонстрирует складывающуюся сдвижную фурнитуру, которая удовлетворяет требованиям профильных систем с большой строительной толщиной и безбарьерным доступом (рис. 3).

Современная программа входной двери GU: надежность, комфорт, универсальность

Для производителей входных дверей группа GU разработала новую концепцию. При этом выбранные отдельные компоненты комбинируются друг с другом с невероятной точностью. Больше комфорта и надежности предлагает комбинация биометрического управления саморегулирующихся замков SECURY Automatic с электрооткрывателем и беспроводным передающим устройством питания и данных SECUREconnect. Управление может происходить также посредством кодовой клавиатуры, скрытой в корпусе из нержавеющей стали. В общем и целом система подкупает незначительным количеством компонентов. Таким образом, производители с новой универсальной и удобной в монтаже программой фурнитуры могут сделать свое дверное производство более экономичным и эффективным (рис. 4).

Новая GU-концепция входной двери

Современная дверь

Группа компаний GU учитывает запросы рынка и создает гибкие экономичные решения для современного потребителя. Новая 18-я серия антипаниковых замков BKS для одностворчатых и двустворчатых дверей из ПВХ и алюминия значительно модифицирована, что позволило существенно сократить складское хранение и оптимизировать производство. Унифицированная высота корпуса замка, переключаемая L-R-защелка, сквозное крепление фурнитуры – вот только некоторые из особенностей продукта, которые отличают серию замков BKS (рис. 5).

Дверная фурнитура WDL

Не требующая технического обслуживания новая программа дверной фурнитуры WDL в унифицированной модульной системе для деревянных, стальных и ПВХ-дверей. Высокая степень удобства при монтаже и гарантия комфортного складского хранения (рис. 6).

Антипаника GU

Новые направления в системе антипаниковых дверей группа GU формирует с помощью электрически запираемых антипаниковых ручек нажимного действия (EVT) и интегрированной инновационной программы сигнализации.
Предприятие также предлагает решения для безопасности запасного выхода и устойчивости против взлома при использовании автоматических дверей GU (рис. 7).

На выставке посетители смогли получить подробную информацию по актуальным темам: RC 2, остекление, проветривание... Кроме того, в Экспертном центре предоставлялась возможность вместе с командой GU обсудить технические вопросы по актуальным проектам и найти подходы к решению.

Ошибка при вводе логина или пароля!