Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


TYTAN Professional SYSTEM EUROWINDOW. Система качественного монтажа окон

Мокнущие откосы, появление плесени, продувания сквозь щели и, как результат, разочарование в «рекламных байках» производителей окон – вот основные последствия неправильного монтажа окон и использования низкокачественных материалов для уплотнения стыков между окном и стеной.

Для того чтобы избежать таких неприятностей, компания Selena разработала комплексное решение для монтажа окон: линию продуктов «TYTAN Professional SYSTEM EUROWINDOW». Это эффективный способ защиты монтажных швов в соответствии с требованиями ГОСТ 30971-2002 и ГОСТ Р52749-2007. Монтажный шов по системе EUROWINDOW является трехслойным и основан на принципе «внутри плотнее, чем снаружи». Монтажная пена, являющаяся в таком шве утеплителем, эффективно справляется со своей главной задачей, поскольку надежно защищена от проникновения водяных паров изнутри помещения и воды снаружи и остается сухой. А как известно, только сухой утеплитель сохраняет свои теплозащитные свойства.
В TYTAN Professional SYSTEM EUROWINDOW входят следующие продукты: профессиональная полиуретановая пена TYTAN 65/LowExpansion, паропроницаемые саморасширяющиеся уплотнительные ленты ПСУЛ, гидроизоляционная паропроницаемая лента TYTAN Professional SE ГПЛ C, пароизоляционная лента TYTAN Professional SE ПИЛ С, а также оконный крепеж TYTAN Professional – шурупы по бетону, металлические рамные анкеры, саморезы для оконного профиля и фурнитуры.

TYTAN Professional SYSTEM EUROWINDOW. Система качественного монтажа окон

Преимущества комплексного использования продуктов системы EUROWINDOW:

  • повышенная пароизоляция изнутри – надежная защита монтажного шва от проникновения пара со стороны помещения
  • устойчивая водонепроницаемость снаружи – защита от попадания воды внутрь монтажного шва и проникновения в стены и другие части здания с улицы
  • эффективная звуко- и теплоизоляция
  • один из наиболее действенных способов сокращения расходов на отопление помещений
  • надежность монтажного шва увеличивает срок службы конструкций

Незащищенная полиуретановая пена разрушается при воздействии УФ-лучей, высыхает и затем рассыпается, образуя негерметичное соединение между окном и оконным проемом. Попадание в нее влаги изнутри или снаружи помещения ускоряет этот процесс, а кроме того ухудшает теплоизоляционные свойства. В дальнейшем появляются продувания, сквозняки и потери тепла через образующиеся щели, что сводит на нет главное преимущество современных окон – хорошую теплоизоляцию – и вынуждает владельца окон тратить свое драгоценное время и нервы на предъявление претензий по некачественной установке и заниматься проведением дополнительных работ, вплоть до переустановки окон. Применение парогидроизоляционных и паропроницаемых лент и ПСУЛов по системе EUROWINDOW позволяет избежать вышеперечисленных неприятностей и обеспечивает надежную защиту монтажного шва.

Ошибка при вводе логина или пароля!