Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинки в линейке монтажных материалов BAUSET

Монтажные материалы BAUSET появились на оконном рынке в 2007 году. Сначала под этой торговой маркой производились только заглушки, откосные профили и системы, отдельные детали противомоскитных сеток. За последние 5 лет была проделана большая работа по расширению ассортимента и улучшению товаров под брендом BAUSET. Сейчас BAUSET – это отлично зарекомендовавшая себя на оконном рынке торговая марка, под которой выпускается широкий спектр качественных товаров для монтажа.

Наряду с популярными продуктами, такими как монтажная пена BAUSET TR, противомоскитная система BAUSET МС-СТАН, монтажные ленты и ПСУЛы BAUSET, силиконы BAUSET SC, отделочные откосные профили недавно в торговой линейке BAUSET появился ряд новинок, о которых будет рассказано в данной статье.

Пластиковые подоконники BAUSET МПР-40
Пластиковые подоконники BAUSET МПР-40

Подоконники BAUSET МПР-40 производятся без использования вторичного сырья, что позволяет им сохранять высокую прочность. Декоративно-защитные пленки ПВХ придают подоконникам элегантный внешний вид и приятную на ощупь фактуру, а также защищают подоконники от локальных механических повреждений и температурных воздействий, сохраняя в течение многих лет первоначальный цвет, несмотря на постоянное воздействие прямых солнечных лучей. В цветовой гамме присутствуют декоры: белый, золотой дуб и махагон. Подоконники комплектуются торцевыми накладками и соединительными профилями.

Противомоскитная система BAUSET МС-БАЗА
Противомоскитная система BAUSET МС-БАЗА

МС-БАЗА – рамочные противомоскитные сетки в белом и коричневом цвете. Изготавливаются из алюминиевого профиля размером 25х10 мм и комплектующих из ABS-пластика. Для установки предлагаются ПВХ- или металлические оцинкованные кронштейны.
Противомоскитная система МС-БАЗА по заказу клиента комплектуется петлями, поворотными кронштейнами и магнитными защелками.

Профессиональная монтажная пена BAUSET TK 65
Профессиональная монтажная пена BAUSET TK 65

Пена BAUSET TK 65 с увеличенным выходом до 65 литров производится на высокотехнологичном оборудовании в Словении. Пена обладает хорошими звукопоглощающими и термоизоляционными свойствами, имеет отличную адгезию к большинству строительных материалов: кирпичу, штукатурке, металлу, цементу, дереву, полистиролу, ПВХ-профилям, стеклу, застывшим полиуретанам и т. д. Выпускается в двух вариантах: для монтажа в летний и зимний период. Класс огнестойкости монтажной пены BAUSET TK – B2.

Очистители и очищающие салфетки для пены BAUSET
Очистители и очищающие салфетки для пены BAUSET

Очистители для монтажной пены BAUSET хорошо удаляют незастывшую пену с различных поверхностей и деталей пистолета. Их можно использовать для обезжиривания поверхностей перед применением силиконовых герметиков и полиуретанов. Очистители имеют удобные в применении клапаны.
Очищающие салфетки BAUSET хорошо подходят для очистки поверхностей и пистолетов от застывшей пены сверху. Они не оставляют следов, не разрушают очищаемую поверхность. Поэтому их можно использовать как для очистки подоконников, пластиковых панелей, оконных и дверных профилей, так и для алюминия и дерева. Хорошо подходят для очищения рук.

Монтажные ленты BAUSET ST

Монтажные ленты BAUSET ST

Используются для защиты монтажного шва от внешних и внутренних нагрузок, таких как конденсат, дождь, ветер, шум, солнце, влага из помещения. Все ленты соответствуют новому национальному стандарту РФ ГОСТ Р 52749-2007, а также ГОСТу 30971-2002.

В линейку монтажных лент BAUSET ST входят:
  • диффузионные ленты для внешней гидроизоляции
  • внутренние пароизоляционные дублированные ленты на основе металлизированной фольги
  • внутренние пароизоляционные дублированные полнобутиловые ленты

Размерный ряд лент BAUSET ST от 70 до 150 мм. Возможно производство лент нестандартных размеров под заказ.

ПСУЛ BAUSET HB
ПСУЛ BAUSET HB

Предварительно сжатые уплотнительные ленты (ПСУЛ) BAUSET HB для внешней гидроизоляции монтажного шва производятся в Германии из высококачественного сырья с применением передовых технологий. ПСУЛы имеют широкую линейку размеров: от 10 до 20 мм с рабочим расширением от 5 до 20 мм, класс огнестойкости В2, устойчивость к погодным условиям – более 15 лет.

Монтажные силиконы BAUSET TK
Монтажные силиконы BAUSET TK нейтральные и универсальные (кислотные)

Применяются для герметизации соединительных швов в оконном производстве, при установке и монтаже откосов, а также для других общестроительных и ремонтных работ. Силиконы легко наносятся, быстро застывают, обладают устойчивостью к УФ и неблагоприятным погодным условиям.

Сандвич-панели BAUSET RS

Сандвич-панели BAUSET RS

Сандвич-панели BAUSET RS позволяют быстро и качественно оформлять внутренние оконные откосы или двери ПВХ. В качестве наполнителя при изготовлении сандвич-панелей BAUSET RS используется высококачественный экструдированный пенополистирол, лицевая сторона выполнена в матовом или глянцевом варианте. Цвет белый или различные цвета по Renolit. Двусторонние сандвич-панели имеют белый пластик с обеих сторон или сочетание сторон «белая – цветная» для дверей ПВХ. Все сандвич-панели BAUSET RS поставляются с защитной пленкой для предотвращения повреждений при транспортировке.

Самоклеящиеся нащельники и гибкие уголки BAUSET SM
Самоклеящиеся нащельники и гибкие уголки BAUSET SM

Нащельники и уголки удобны в применении для защиты внутренних и наружных монтажных стыков окна от внешних воздействий, а также могут применяться для закрытия зазоров различных других конструкционных стыков. Нащельники и уголки BAUSET SM изготавливаются из твердого пластика повышенной прочности, стойкого к ультрафиолету.
Рабочее окончание самоклеящихся нащельников («носик») изготовлено из мягкого ПВХ и предназначено для плотного прилегания нащельника к поверхности. Размерный ряд нащельников от 30 до 80 мм, цвет белый. Возможна поставка нащельников, ламинированных цветными пленками Renolit.
Гибкие самоклеющиеся уголки BAUSET SM изготавливаются равносторонние (со сторонами 25х25 мм и 30х30 мм) и разносторонние (20х40 мм). Упаковка в рулонах по 50 м, цвет белый.

Отливы BAUSET
Отливы BAUSET

Отливы BAUSET отличаются хорошим качеством и выполнены из различных материалов.
Стальные наружные отливы BAUSET шириной от 90 до 360 мм в белом и коричневом исполнении толщиной 0,1 мм. Отливы комплектуются торцевыми накладками.
Балконные алюминиевые отливы BAUSET шириной 110 и 135 мм в белом и коричневом исполнении. Можно заказать балконные отливы белые с обеих сторон.
Алюминиевые отливы BAUSET цвета золотой дуб шириной от 90 до 360 мм. Толщина отливов – 1 мм. Комплектуются торцевыми накладками в цвет.

Очистители BAUSET

Очистители BAUSET предназначены для очистки поверхностей из ПВХ и алюминия и обладают разными степенями очистки. Очиститель BAUSET №5 применяется для удаления царапин, неглубоких трещин и следов трения с ПВХ-поверхностями. Очиститель BAUSET №10 очищает ПВХ от вспомогательных маркировок, следов резины и свежей полиуретановой пены. Очиститель BAUSET №20 подходит для очистки ПВХ-профилей от пыли, следов жира, остатков клея от защитной пленки и скотча и т.д., а также для обезжиривания поверхностей перед склеиванием. Очиститель BAUSET №60 применяется для очистки анодированного и окрашенного алюминия.

Наборы BAUSET по уходу за ПВХ-окнами
Наборы по уходу за ПВХ-окнами

Наборы BAUSET по уходу за ПВХ-окнами состоят из очистительного молочка для профилей ПВХ, средства по уходу за уплотнителями, масла для смазки фурнитуры и средства для очистки стекла.

Секундные клеи BAUSET
Секундные клеи BAUSET

Секундные клеи BAUSET применяются в различных областях, где необходимо очень быстрое склеивание поверхностей. В оконном производстве хорошо подходят для приклеивания уплотнителей к профилям. Поставляются в баночках по 20 и 50 г.

Торговая линейка монтажных материалов BAUSET будет продолжать пополняться новыми высокотехнологичными и интересными продуктами.

Следите за новинками на сайте msm.tbm.ru!
Ошибка при вводе логина или пароля!