Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Профили защитные для пластиковых окон и дверей

Предприятие ЗАО «Южуралтехкомплект» более десяти лет выпускает профильно-погонажные изделия под торговой маркой Urban Tech®. Профили изготавливаются из высококачественных пластифицированных и непластифицированных ПВХ-композиций. Мы постоянно расширяем предлагаемый рынку пластиковых изделий ассортимент выпускаемой продукции. Все выпускаемые на предприятии профили сертифицированы.
Профильно-погонажные изделия торговой марки Urban Tech® для отделки монтажных швов

Для наружной и внутренней отделки монтажных швов на завершающей стадии монтажа пластиковых окон и дверей мы предлагаем ПВХ-профили.
Монтажный шов между стеной и окном с наружной стороны подвержен неблагоприятному воздействию внешней среды. Атмосферные осадки, колебания температуры воздуха, ультрафиолетовые лучи постепенно разрушают материалы монтажного шва, прокладывая в квартиры «дорогу» холоду, влаге, шуму, пыли и т. д. Для защиты монтажного шва с наружной стороны предлагаем профиль для наружных откосов.
Для защиты монтажной пены от механических воздействий с внутренней стороны мы предлагаем нащельники.
Для удобства покупателя предприятие выпускает ламинированные защитные профили под фактуру и цвет ваших окон.
Отделка монтажного шва выполняет декоративную и теплофизическую функции. Сегодня существует большой выбор материалов для отделки: от штукатурки до искусственного камня.

Преимущества ПВХ-профилей:

  • служат механической защитой монтажных швов
  • не требуют покраски
  • имеют глянцевую поверхность, легко моются и не собирают пыль на поверхности, не требуют дополнительного ухода
  • просты в установке и практически не образуют строительного мусора
  • срок службы такой же, как и у окна

Помимо изделий для защиты монтажных швов ЗАО «Южуралтехкомплект» производит отделочные ПВХ-профили строительного назначения для производства мебели, торгового оборудования, уплотнители для стекол и зеркал.
Произведем любые профили из ПВХ под заказ. Изготовим необходимую оснастку и инструмент.

Уважаемые партнеры, ждем Ваших предложений и заказов на продукцию.Предприятию требуются дилеры для распространения продукции.
Ошибка при вводе логина или пароля!