Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Российское могущество будет прирастать Сибирью» (Ломоносов).

В настоящее время на рынке светопрозрачных конструкций существует множество различных оконных систем. Есть оконные системы, настораживающие своей низкой ценой, присутствуют и системы, отталкивающие необоснованно высокой стоимостью. Завод «СибПромПласт» предлагает оптимальное сочетание цены и стабильно высокого качества – оконные системы Teplokon. О создании системы, ее достоинствах и преимуществах для переработчиков читателям журнала рассказывает генеральный директор завода «СибПромПласт» Роман Николаевич Брылев.
Редакция: Роман Николаевич, завод «СибПромПласт» – предприятие молодое, в июне исполнилось 2 года со дня его открытия. Вывод нового бренда на оконный рынок происходил в условиях довольно жесткой конкуренции. Что позволило Вашим профилям занять свою нишу и завоевать значительное количество переработчиков?

Роман Брылев: Разрабатывая оконную систему Teplokon, специалисты компаний Greiner Extrusion, IKA и «СибПромПласт» учли все достоинства и недостатки существующих ранее оконных ПВХ-систем и действовали в интересах производителей оконных конструкций, поэтому профиль Teplokon получил хорошие отзывы специалистов на всех уровнях.

Редакция: Чем обеспечивается высокий уровень и стабильность качества производимой Вашим предприятием продукции?

Роман Брылев: Для производства оконной системы Teplokon используются высококачественные аддитивы ведущих зарубежных производителей, что позволяет достичь исключительной белизны профиля и образцовых физико-химических показателей.
Производственный комплекс завода «СибПромПласт» оснащен высокотехнологичным оборудованием всемирно известных фирм Krauss Maffei (Германия), Kitzman (Германия), Plasmec (Италия). Это экструзионные линии наивысшего качества, отвечающие мировым стандартам установок для экструзии ПВХ-профиля.

Редакция: В чем Вы видите преимущества профильной системы Teplokon для компаний-переработчиков?

Роман Брылев: Говоря о преимуществах оконной системы Teplokon, необходимо отметить положительные моменты непосредственно для партнеров, компаний-переработчиков ПВХ-профиля:

1. Стабильно высокое качество оконной системы Teplokon. Завод оснащен компьютеризированной системой управления производством, что исключает влияние человеческого фактора.
2. Программа поставок оконной системы Teplokon включает в себя полный набор элементов и дополнительных комплектующих, необходимых для сборки окна.
3. Обширная складская программа, обеспечивающая регулярность и стабильность поставок, четкое соблюдение сроков.
4. Кольцевые доставки в разные регионы России.
5. Удобство хранения и транспортировки профиля Teplokon: разработаны специальные паллеты и упаковки, которые максимально защищают продукцию от повреждений при длительном хранении на открытых складах и во время дальних перевозок.
6. Бесплатное предоставление технологической оснастки и технической документации.
7. Наладка оборудования для изготовления пластиковых окон и дверей профильной системы Teplokon.
8. Совместное продвижение готовой продукции, маркетинговая и рекламная поддержка: буклеты, листовки, плакаты, сувенирная продукция и т. д.
9. Проведение тематических семинаров и тренингов по продукту.
10. Конкурентные цены и многое другое.

Редакция: Какие принципы являются основополагающими при построении Ваших отношений с клиентами?

Роман Брылев: Главное, что я хотел бы отметить, это политика индивидуального подхода к каждому клиенту. Ведь покупатели профиля Teplokon – не просто наши клиенты, это наши долгосрочные партнеры. И отношения со многими из них начинают строиться еще на стадии планирования их будущего производства. Мы всегда готовы оказать полную поддержку в приобретении и расстановке оборудования, решении технических и организационных вопросов. Используя свой опыт, мы всегда постараемся помочь избежать возможных ошибок. Ведь если у нашего партнера дела идут хорошо, то и мы получаем прибыль. Наша задача – не просто продать продукцию, но и содействовать развитию компании-партнера в дальнейшем. И партнеры ценят такое к себе отношение.
Поэтому одно из главных направлений развития «СибПромПласта» – тесное взаимодействие с переработчиками ПВХ-профиля, от которых в значительной степени зависит качество окон, устанавливаемых потребителю.

Редакция: В каких регионах уже работают оконные предприятия, производящие окна из профиля Teplokon?

Роман Брылев: Дилерская сеть завода «СибПромПласт» постоянно и интенсивно расширяется. Окна из нашего профиля уже нашли своих покупателей в Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской, Читинской, Иркутской областях, в Алтайском крае, в Хакасии, Республике Саха, на Дальнем Востоке и в Казахстане.
Партнеров привлекает не только безупречное качество продукции, но и конкретные предложения, позволяющие производителям окон на базе профиля Teplokon сокращать расходы и повышать прибыльность. Все это позволяет постоянным клиентам и самой компании получить дополнительные возможности для стабильности бизнеса, иметь маркетинговые преимущества среди других компаний и в глазах потребителей, быть уверенными в стабильности качества и регулярности поставок.

Редакция: Как «чувствует» себя «СибПромПласт» в условиях кризиса?

Роман Брылев: Несмотря на сложную мировую экономическую обстановку, завод «СибПромПласт» расширяет ассортимент производимой продукции для удобства работы компаний-переработчиков с оконной системой Teplokon. Например, в этом году были дополнительно инвестированы средства на покупку оборудования для производства подоконной доски шириной 500 мм.
Ценовая политика и политика максимального удовлетворения потребностей предприятий-переработчиков профиля делает окна доступными и для партнеров, и для конечных потребителей. Оконная система Teplokon – наилучшее соотношение цена/качество, что всегда актуально.

Ошибка при вводе логина или пароля!