Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Дипласт Инжиниринг. Наш опыт к вашим услугам

Производство окон из ПВХ и алюминия всегда считалось вполне рентабельным бизнесом. Сегодня, когда кризисные явления остались позади, а рост объемов строительства в 2012 году и вновь возникший интерес к частному строительству и ремонтам диктует спрос на оконные изделия всех видов, важно не упустить момент возрождения рынка – успеть занять свою нишу на рынке.

Уже более девяти лет ГК Дипласт работает на российском рынке светопрозрачных конструкций, предлагая свой опыт в создании производств по изготовлению окон и дверей из ПВХ- и алюминиевых профилей. За это время специалистами разработаны четкие механизмы, позволяющие понять потребности и запросы потребителей из разных регионов России.
Как и прежде, основным направлением деятельности компании является поставка оборудования для производства светопрозрачных конструкций. В 2012 году наблюдается заинтересованность клиентов к автоматическому оборудованию, в частности к автоматическим линиям по производству окон и дверей из ПВХ-профиля: распиловочным центрам, автоматическим сварочно-зачистным комплексам, фурнитурным станциям, а также зачистным автоматам, рассчитанным на различные виды ПВХ-профилей. Одним из лидеров, выпускающих подобное оборудование, является турецкая компания Yilmaz Machine (Илмаз), производящая оборудование для окон уже более тридцати лет. Работая в тесном контакте с представителями завода-производителя в России, сотрудники Дипласт Инж готовы предложить вам не только оборудование, но и сервисное обслуживание, а также накопленный за долгий период работы на российском рынке положительный опыт. В ассортименте предлагаемого компанией Дипласт Инж оборудования для окон есть более простые и доступные станки, рассчитанные на небольшие производства, но при этом отвечающие самым строгим требованиям и гарантирующие высокую надежность, производительность и качество. Разнообразие предложений позволит подобрать для себя оптимальный вариант оснащения производства необходимым оборудованием.
 

Компрессор Fiac (Фиак), Италия

Рассчитывая приобретаемое оборудование, клиенты часто забывают учесть тот факт, что все станки необходимо не только подключить к электросети, но и обеспечить системой подачи сжатого воздуха. Учитывая такую потребность, компания Дипласт Инж стала предлагать своим клиентам оборудование для подготовки воздуха: компрессоры, осушители и фильтры и т. д. В сотрудничестве с представительством итальянской компании Fiac (Фиак) Дипласт Инж предлагает весь спектр продукции, необходимой для устройства пневмосистем в производственных цехах. Поршневые и винтовые компрессоры Fiac давно заслужили уважение потребителей за отличное качество, невысокую стоимость и безотказность в работе. Компания Дипласт Инж комплектует «под ключ» желающих открыть производство окон «с нуля», наши специалисты помогут подобрать именно тот компрессор и дополнительное оборудование, которые необходимы к конкретным станкам, исходя из оптимального потребления воздуха и с наименьшими затратами для покупателя.
В 2012 году компания Дипласт Инж готова предложить ряд сервисных продуктов, которые помогут как начинающим компаниям, так и уже успешно работающим на рынке. В первую очередь это касается доставки оборудования и запасных частей со склада поставщика до конечного покупателя. Дипласт Инж работает со всеми ведущими транспортными компаниями России. Время доставки оборудования максимально сокращено, а время доставки запасных частей занимает от 24 до 48 часов, что позволяет максимально сократить возможное время простоя производства из-за выхода оборудования из строя. Также компанией Дипласт Инж разработано специальное предложение по приобретению оборудования в лизинг; это отличный способ снижения первоначальных затрат при закупке станков и перенесение части запланированного бюджета на другие статьи расходов: рекламу, оснащение офисов продаж, автоматизацию и т. д. На сайте компании всегда можно почерпнуть своевременную актуальную информацию о новинках, рекламных акциях, спецпредложениях, а также получить онлайн-консультацию специалиста.
Компания Дипласт Инж остается вашим надежным партнером и спутником на рынке светопрозрачных конструкций, воплощая в жизнь свой главный девиз: ДОБИВАЙТЕСЬ УСПЕХА ВМЕСТЕ С НАМИ!

 

Ошибка при вводе логина или пароля!