Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


100% успеха вашего бизнеса!

Сотрудничество компании ЭКООКНА и WINTECH давно переросло в доверительные партнерские отношения, нацеленные на успех обоих предприятий. В 2011 году на основе профильной системы Thermotech 742 компания ЭКООКНА вывела на рынок новый продукт ЭКОТЕРМ. Поставки окна осуществляются в офисы продаж официальных дилеров компании. Для повышения доверия со стороны предпринимателей и увеличения уровня продаж была создана программа конференций: «Как повысить эффективность своего бизнеса? 100% успеха».

Компании ЭКООКНА и WINTECH многие годы объединяет стремление работать только с экологически чистым сырьем и внедрять новые технологии в производство. Например, при изготовлении ПВХ-профиля добавляется цинк, а не свинец, вызывающий так много разногласий и опасений среди населения. Компания ЭКООКНА гордится редким на сегодняшний день для России сертификатом: «Экологически чистый продукт» и часто демонстрирует его для повышения уровня доверия у клиентов.
Первая бизнес-встреча представителей оконного рынка состоялась 27 октября 2011 года в г. Орле. Можно сказать, что это была проба пера, ведь до этого дня компании-организаторы не собирали дилеров лицом к лицу на мероприятиях такого масштаба. Успех конференции показал ее эффективность и необходимость продолжать и усовершенствовать программу шаг за шагом. Уже в следующем месяце представители компаний ЭКООКНА, WINTECH и GUARDIAN приехали покорять столицу.
Приглашенные бизнесмены в течение дня становились активными участниками конференции. Помимо традиционной части, в которой раскрывались все преимущества нового окна, гостей ожидали мастер-классы от специалистов, живое общение с коллегами во время кофе-брейков и масса динамичных выступлений. 

Что же такое ЭКОТЕРМ? Это принципиально новый подход к изготовлению светопрозрачных конструкций, сочетание традиционных требований к производителям с инновационными разработками компаний, специализирующихся на создании лучших комплектующих. Окно включает в себя высококачественный профиль Thermotech 742 с мультипакетом (с мультифункциональным стеклом) или теплопакетом (с энергосберегающим стеклом) от компании Guardian и пластиковую дистанционную рамку.
Особо важные технические характеристики окна были объявлены Сергеем Асадчевым, руководителем отдела продаж компании WINTECH: «Отметим, что монтажная глубина профиля составляет 70 мм. Потихоньку уходит то время, когда 60 мм, а то и меньше вполне хватало. Сейчас разработаны новые нормы по энергосбережению и одно из требований – 70-миллиметровая монтажная глубина. Внутри профильной системы находится 4 воздушных камеры, которые помогают сохранить тепло в домах наших потребителей».
Специалисты отмечают важное преимущество окна ЭКОТЕРМ – свариваемый уплотнитель, который исключит пропускание влаги и воздуха. Восхищает белоснежный цвет профиля Thermotech 742, который подчеркивает его элегантную форму. Конечно, большую роль на рынке играет соотношение цена-качество.
Представленное на конференции окно – это прямое доказательство того, что можно получить хороший продукт, выполненный по всем требованиям за оптимальную цену.

Винтек Пластик сообщает об успешном завершении перевода производства WINTECH на рецептуру на основе кальций-цинковых стабилизаторов

Следуя мировым тенденциям отказа от использования в производстве свинца и его соединений, компания объявила о переходе на экологичную рецептуру. При этом была поставлена задача: избежать потерь качества в переходный период. Для этого рецептура тщательно тестировалась и подвергалась постоянным улучшениям.
Проведенные в лаборатории «ЛИСК» АНО «Красноярскстройсертификация» итоговые испытания ПВХ-профилей «WINTECH», изготовленных на основе рецептуры CaZn, установили их полное соответствие требованиям ГОСТ 30673-99.
По результатам инспекционного контроля было подтверждено действие сертификатов соответствия на профильные системы Wintech.
В настоящее время все палеты с профилями Wintech маркируются знаком CaZn. В скором времени соответствующая маркировка появится на защитной пленке профилей.

Почему CaZn?

Требования рынка. Профильные системы Wintech поставляются в 80 стран мира, в том числе в страны ЕС, например, во Францию. При этом в Европе, согласно решению Европейского парламента, до 2015 года должно произойти 100% замещение стабилизаторов на основе свинца. Надо сказать, что Wintech давно отреагировал на это требование: уже с 2007 года в Европе продается система Wintech PS на основе кальций-цинковых стабилизаторов. Полный переход на CaZn для Wintech – логичное следование тенденциям и требованиям рынка.
Следование собственной политике постоянного улучшения и модернизации. Накопившийся в мире на данный момент опыт использования кальций-цинковых стабилизаторов показывает, что изготовленные на их основе профили лучше противостоят атмосферным воздействиям.
Wintech – социально ответственная марка. Несмотря на то, что соединения свинца в ПВХ-профиле безвредны для человека и окружающей среды, компания ответственно относится к сокращению любых, даже минимальных экологических рисков в производстве. Правильно организованное современное производство ПВХ-профилей представляет собой практически замкнутый цикл. Например, вода, используемая для охлаждения профилей, после очистки снова поступает в системы. Профиль, который не принял ОТК, поступает на вторичную переработку. Профили Wintech производят на самом современном оборудовании, что минимизирует риск вредных загрязнений как для работников завода, так и для окружающих территорий.
Экономический фактор. Добыча свинца в мире постоянно сокращается, соответственно, свинец и стабилизаторы на его основе дорожают. В то же время технологии использования кальций-цинковых стабилизаторов постоянно совершенствуются, вследствие чего для производства их требуется все меньше, и в перспективе затраты будут сокращаться.

Ошибка при вводе логина или пароля!