Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


TITAN VV: дизайнерские решения для требовательных клиентов

Общеизвестный факт: сегодняшний оконный рынок – это рынок покупателя, и именно его настроения и запросы формируют ассортимент предложения, а задача привлечь покупателя (иногда по принципу «цель оправдывает средства») выходит на передний план. К сожалению, часто продавцы оконных конструкций выбирают наиболее простое средство конкурентной борьбы – цену. Именно ценовая борьба становится основным видом конкуренции на рынке конечного потребителя.
Ценовой прессинг и волной следующие за ним ценовые войны крайне отрицательно отражаются на всех участниках рынка – от уменьшения маржинальности страдают как производители комплектующих и готовых изделий, так и продавцы окон. Да и частные клиенты нередко бывают разочарованы качеством установленных изделий.

Как можно уйти от губительной ценовой конкуренции?

Мнение о том, что потребитель требует дешевое окно, – в большей степени не ошибочно. Потребитель требует не дешевое окно – ему необходим качественный «вкусный» продукт с адекватной ценой. Задача продавца – перевести внимание клиента с цены на продукт, правильно его преподнести, акцентировать выгоды и преимущества покупки высокотехнологичного изделия, изготовленного с использованием качественных комплектующих. Заинтересовать требовательного покупателя могут изделия необычной конструкции, например, окна со скрытолежащей фурнитурой TITAN VV от SIEGENIA-AUBI.

Чем могут быть интересны СПК со скрытолежащей фурнитурой TITAN VV?

Во-первых, подобные конструкции выглядят современно и эстетически более гармонично, чем их стандартные аналоги. Простота форм и ровные линии в современной оконной архитектуре могут быть нарушены петлевой группой, располагающейся на раме. Использование скрытолежащей фурнитуры TITAN VV поможет избежать подобных нюансов и придать готовому изделию оптически элегантный внешний вид. Именно этот фактор может стать решающим для клиентов, озабоченных созданием современного интерьера. Об особых заслугах TITAN VV в области дизайна читайте во врезке…
Во-вторых, использование скрытолежащей фурнитуры TITAN VV увеличит световое пространство конструкции, позволяя естественному освещению свободно проникать в помещение.
В скрытолежащей фурнитуре TITAN VV заложены самые современные потребительские свойства – TITAN VV принадлежит к инновационной фурнитурной системе TITAN AF от SIEGENIA-AUBI. Представляя собой фурнитуру нового поколения, TITAN VV отличается особой надежностью, долговечностью и комфортом в управлении окна – особое благородство хода створки чувствуется с первого поворота ручки. Защита от взлома обеспечивается разнообразием соответствующих решений вплоть до класса безопасности WK2.
Немаловажным фактором для производителей являются преимущества монтажа и логистики деталей фурнитуры, характерные для всей линейки TITAN. Процессы переборки и монтажа фурнитуры становятся более рациональными, так как номенклатура обвязки существенно уменьшена (до 4 деталей). Использование фурнитуры TITAN VV может заметно уменьшить затраты на хранение фурнитуры. Из новых картонажей можно будет брать детали даже тогда, когда все сложено штабелями. Отпадает и необходимость возврата тары благодаря «умной» системе утилизации отходов.
Отдельно стоит упомянуть уменьшение себестоимости и сроков изготовления изделия, ведь технология скрытолежащей петлевой группы позволяет полностью отказаться от декоративных накладок.
Преимущества TITAN VV убеждают не только производителей и продавцов СПК: TITAN VV – это фурнитура, отмеченная рядом авторитетных наград, в том числе специальным призом за современный дизайн.

SIEGENIA-AUBI TITAN VV побеждает на конкурсе RED DOT DESIGN AWARDS

RED DOT DESIGN AWARDS – почетная награда в области дизайна, присуждаемая немецким Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия. Главный символ RED DOT DESIGN AWARDS – стилизованная «Красная точка» – разработан в 1991 году известным графическим дизайнером Отлем Айхером. Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Отмеченные наградой работы выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, являющемся на сегодняшний день крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.
Одним из призеров 2011 года стало пластиковое окно со скрытолежащей петлевой группой от компании Siegenia-Aubi Titan VV. Окно WinVinci было отмечено наградой за инновационный концептуальный дизайн.
Oкно WiVinci по-своему уникально: профили рамы и коробки расположены в одной плоскости, благодаря использованию скрытолежащей фурнитуры изделие смотрится в интерьере как совершенная целостная конструкция. Получившее высокую награду окно было изготовлено швейцарской компанией W.Hofer Schreineri AG, в процессе работы специалисты компании активно взаимодействовали с инженерами SIEGENIA-AUBI. W.Hofer Schreineri AG является давним партнером SIEGENIA-AUBI. Победа на конкурсе позволила компании еще раз убедиться в правильности выбора фурнитуры нового поколения TITAN AF.

Ошибка при вводе логина или пароля!