Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Др. Хан упрощает монтаж

Производители дверей, которые не работают с автоматическими центрами, а монтируют дверные петли на профиль вручную, обычно используют шаблоны производителя петель для определения точного места сверления. В этом случае шаблон необходимо настраивать заново при каждом использовании.
 
Др. Хан разработал универсальный шаблон для всех своих серий петель, который идеально подходит для профилей с разным наплавом и различных ситуаций в целом

Производитель дверных петель Др. Хан разработал универсальный шаблон для всех своих серий петель, который идеально подходит для профилей с разным наплавом и различных ситуаций в целом.
Все настройки осуществляются без дополнительных инструментов. Используются только зажимные рычаги. Шаблон нужно настроить один раз, и его снова и снова можно использовать для одной серии петель и одной профильной ситуации без дополнительных настроек. В шаблоне уже имеется струбцина для его фиксации, поэтому нет необходимости в использовании дополнительных зажимов.
Шаблон очень просто настраивается для работы с другой профильной серией и другими размерами наплава. Таким образом, у производителя дверей есть подходящий инструмент для всех вариантов профиля. Имеются два вида универсальных шаблонов петель для ПВХ-дверей: с креплением стандартными винтами, а также с новым креплением петель от Хан – «FIX».
Новый элемент крепления «FIX» позволяет предотвратить прогибы профиля и провисание створки. Отныне версии петель Hahn KT-N 6r и Hahn KT-V 6r можно приобрести с креплением KT-FIX и на рамной части петли. Благодаря этому удалось оптимизировать прилегание петель к профилю и сократить время монтажа в цехе.
Специально разработанные стальные штифты обеспечивают повышенную стабильность и подходят для всех распространенных профильных систем. Как и раньше, все отверстия должны иметь одинаковый диаметр. Технология компании Dr. Hahn уже имела успех. Вместе с новым шаблоном эти преимущества гарантируют производителю дверей успешный результат: ускорение обработки и уменьшение количества рекламаций.

За дополнительной информацией просим обращаться к представителю компании Dr. Hahn в Москве.
Ошибка при вводе логина или пароля!