Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Универсальный набор для монтажа окон BAUSET

Монтаж окон – сложный и важный процесс. Зачастую именно неправильный монтаж является причиной недовольства заказчиков, так как может свести на нет все преимущества даже очень качественных и дорогих окон. В России разработан специальный ГОСТ 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам», регламентирующий качество монтажа. Монтаж по ГОСТу требует применения различных материалов, отсутствие хотя бы одного из них может существенно повлиять на качество. Специально для монтажных бригад компания ТБМ создала готовый универсальный набор для монтажа окон BAUSET. Теперь все необходимые материалы для качественного монтажа в одной коробке и всегда под рукой!
Универсальный набор для монтажа окон BAUSET

Уникальное предложение клиентам от компании ТБМ: универсальный набор для монтажа окон BAUSET. Набор включает в себя все необходимые комплектующие для качественного монтажа окна с учетом требований ГОСТ 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыкания оконных блоков к стеновым проемам».

В состав набора для монтажа окон BAUSET входят следующие материалы:

Монтажная пена BAUSET (профессиональная или бытовая по запросу клиента). Применяется для монтажа окон, дверей, заполнения щелей, термо- и звукоизоляции, а также герметизации в строительстве.

Паропроницаемая саморасширяющаяся уплотнительная лента (ПСУЛ) BAUSET. ПСУЛ предназначена для защиты монтажного шва оконных и дверных блоков снаружи от воздействия внешних природных факторов, а также для обеспечения вентиляции шва наружу. Лента поставляется в сжатом состоянии в рулоне. При заделке и герметизации стыков и швов лента самостоятельно расширяется, полностью заполняя все неровности и зазоры.

Паропроницаемая диффузионная лента BAUSET шириной 100 мм. Лента изготовлена на основе синтетического нетканого материала мембранного типа. Позволяет защитить монтажный шов снаружи от влаги и обеспечивает вентиляцию монтажного шва наружу. Диффузионную ленту рекомендуется устанавливать под наружным отливом, а также по всему периметру окна в тех случаях, когда установка ПСУЛ невозможна.

Пароизоляционная дублированная уплотнительная лента BAUSET шириной 100 мм. Пароизоляционная лента изготовлена из нетканого полотна, покрытого самоклеящейся пластоэластичной массой на основе бутилового каучука высокой степени клейкости. Ленту рекомендуется использовать для внутренней пароизоляции монтажного шва по всему периметру окна под последующую отделку откосов (в том числе под штукатурку).

Пароизоляционная металлизированная уплотнительная лента BAUSET шириной 100 мм изготовлена из прочной алюминиевой фольги, покрытой с одной стороны самоклеящейся пластоэластичной массой на основе бутилового каучука высокой степени клейкости. Металлизированную ленту можно устанавливать под подоконник вместо пароизоляционной дублированной ленты для внутренней пароизоляции.

Монтажные клинья BAUSET. Клинья используются для выравнивания окон и дверей относительно четверти проема при установке.

Металлические рамные дюбели 10х152 мм. Дюбели предназначены для сквозного крепления оконных рам и дверных коробок из дерева, пластмассы или металла к бетону, кирпичной кладке, строительному камню, пустотелым стройматериалам или газобетону.
Универсальный набор по запросу клиента может укомплектовываться другими материалами в соответствии с типоразмерами и спецификой объекта, на котором производится монтаж.
Универсальные наборы могут использоваться как частными клиентами, которые хотят самостоятельно установить окно в соответствии с рекомендациями ГОСТа 30971, так и монтажными бригадами. Также наборы подходят для крупных оконных компаний, которые полностью укомплектовывают монтажные бригады всем необходимым в зависимости от заказа, типа дома, требований заказчика и т. д.

По всем вопросам приобретения универсального набора для монтажа окон BAUSET обращайтесь в московский офис компании ТБМ.
Ошибка при вводе логина или пароля!