Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


TITAN AF

Он умен, деятелен, привлекателен и принадлежит к инновационной группе TITAN. Его зовут AF. TITAN AF. Его миссия – максимальная функциональность в сочетании с повышенным комфортом.

Фурнитура TITAN группы компаний «SIEGENIA-AUBI» наполняет дом комфортом и надежностью. В первую очередь это достигается благодаря ее функциональным возможностям. Система TITAN AF открывает новые перспективы для традиционного производства: высокое качество и продолжительный эксплуатационный срок, гарантируемые производителем и отмеченные институтом оконной техники в г. Розенхайме (ift). На сегодняшний момент SIEGENIA-AUBI – единственный мировой производитель фурнитуры, который прошел программу по сертификации QM328 и был удостоен права наносить знак качества сертифицирования ift. В результате испытаний фурнитуры особенно высоко была отмечена ее взломоустойчивость. Продуманная конструкция системы серии TITAN гарантирует депрессию квартирным грабителям, а жилью или административным зданиям – оптимальную защиту вплоть до класса WK2 и выше. Однако взломоустойчивость – это не все, что может TITAN AF. В совершенстве проработанные детали надежно держат створку в откинутом положении даже при сквозняке, смягчают перевод окна в положение «откинуто», блокируют некорректное открывание створки, обеспечивают легкое управление на срок всей службы конструкции. Даже широкие окна легко открываются и закрываются благодаря фурнитуре TITAN AF. Это позволяет создавать большие площади остекления, а вместе с ними – пространство для реализации идей и неограниченного проявления творчества архитекторов и проектировщиков. Тонкость линий в сочетании с функциональностью, максимальный комфорт и абсолютная безопасность – именно такой становится конструкция с фурнитурой TITAN AF.
Инновационная фурнитура AF несет в себе преимущества не только для архитекторов и пользователей, но и для переработчиков, поскольку упрощает монтаж, позволяет экономить время и затраты.

Данные на спецагента оконной конструкции TITAN AF

Комфортная грибовидная цапфа группы TITAN с интегрированной регулировкой по высоте
Грибовидная цапфа TITAN  AF производства SIEGENIA-AUBI

Инновационная запорная цапфа обладает целым рядом преимуществ. Заказчику окна она гарантирует комфортное управление створкой при запирании. Производителям светопрозрачных конструкций новая цапфа позволяет уменьшить складские запасы, поскольку применима и в противовзломных окнах. Комфортная грибовидная цапфа расширяет допуск на величину межфальцевого зазора, обеспечивая возможность значительной регулировки по высоте.

Новые запорные пластины
Запорные пластины TITAN  AF производства SIEGENIA-AUBI

Комбинация высокопрочного полимера и стали гарантирует более высокую износостойкость запорных пластин.

Фиксация всех деталей для любого вида крепления фурнитуры

Малочувствительная по отношению к допускам фиксация всех деталей оптимальна как для ручного, так и для частичного или полностью автоматического монтажа.

Простота соединения деталей фурнитуры

При монтаже на месте присоединения удлинителя детали просто подкладываются и самостоятельно входят в зацепление в правильной позиции. Для универсального сцепления элементов фурнитуры используется только один шуруп для каждого места соединения.

Ножницы
Ножницы TITAN  AF производства SIEGENIA-AUBI

Большая степень втягивания ножниц гарантирует комфортное запирание балконной двери или окна даже с очень широкой створкой. Благодаря высококачественному полимерному ползунку ножницы обладают большой несущей способностью при минимальном износе детали. Тормозная муфта обеспечивает мягкое скольжение при переводе створки в наклонное положение. Имеется интегрированная защита от захлопывания при наклонном положении створки.

Блокиратор ошибочного действия SIEGENIA-AUBI
Блокиратор ошибочного действия

Подходит для всех размеров и форматов окон. Не позволяет одновременно приводить створку в поворотное и наклонное положение. Обладает высокой функциональной безопасностью. Может быть установлен на готовое окно.

Штульповый привод

Встроенная защита по смещению подвижной тяги с помощью блокирующей пластины, установленной на штульповой створке, препятствует открыванию штульповой ручки взломщиком уже при базовой безопасности. Удлинитель ручки обеспечивает комфортное управление даже на больших створках и с высоким классом противозломности. Одинаковый порядок работы первой и второй створки обеспечивается идентичными растровыми размерами и позициями запорных пластин.Штульповый привод TITAN  AF производства SIEGENIA-AUBI

Ножничная петля
Ножничная петля TITAN  AF производства SIEGENIA-AUBI

Монтаж ножничной петли происходит путем простого защелкивания в приемную часть ножничного кронштейна и позволяет осуществить легкую фиксацию дужки петли под необходимое исполнение открывания створки. Благодаря возможности использования ножничной петли как для правой, так и для левой стороны обеспечивается оптимизация складских запасов. Интегрированный в петлю тормоз препятствует захлопыванию створки при сквозняке.

Приподниматель створки
Приподниматель створки TITAN  AF производства SIEGENIA-AUBI

Приподниматель створки не только обеспечивает комфорт при обслуживании окна, но и гарантирует длительную эксплуатационную надежность конструкции. Монтируется на штульповую створку, арочные и трапециевидные конструкции.

Балконная защелка
Балконная защелка TITAN  AF производства SIEGENIA-AUBI

Балконная защелка срабатывает при притворении створки балконной двери. При переводе ручки в режим «откинуто» балконная защелка отключается. В качестве рамной детали применяются стандартные запорные пластины, что способствует сокращению складских запасов.

Располагающаяся на плоскости конструкции петлевая группа TITAN

Петлевая группа TITAN  производства SIEGENIA-AUBI

Защищает от проникновения незваных гостей в наклонном положении створки (штифт опоры ножничной петли нельзя сдернуть). Полимерные втулки гарантируют износостойкость. Все шурупы скрыты под петлями, на которые можно устанавливать декоративные накладки различных цветов. Навесить створку можно в любом режиме открывания окна. Используется для массы створок 100 и 130 кг при идентичном свободном размере рамной поверхности. Выемка в ножничной петле позволяет улучшить уплотнение верхнего угла створки.

Скрытолежащая петлевая группа TITAN VV

Скрытолежащая петлевая группа TITAN  VV производства SIEGENIA-AUBI

Новая скрытолежащая петлевая группа соответствует последним архитектурным тенденциям к большим световым просветам окон и более узкой видимой ширине рамных частей конструкций. Высокоэффективный принцип монтажа приносит ощутимые преимущества во времени и издержках:

  • рационализация при переработке и монтаже фурнитуры путем уменьшения номенклатуры вплоть до 4 деталей;
  • технология скрытолежащей петлевой группы позволяет полностью отказаться от декоративных накладок;
  • монтаж можно осуществлять даже в конструкциях с еврофальцем 18 мм;
  • оптимальна как для объектного строительства, так и для строительства жилых зданий;
  • высокая несущая способность, комфортное обслуживание и долговечность;
  • защита от взлома обеспечивается разнообразием соответствующих решений вплоть до класса безопасности WK2.
Ошибка при вводе логина или пароля!