Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Торговый дом «ЕВРОКОНСТ» – ваш партнер на рынке России

ООО ТД «ЕВРОКОНСТ» – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве изделий из ПВХ для оконной отрасли и монтажа оконных конструкций.

Нынешний уровень нашего предприятия – лишь этап на пути развития и успеха. Программа развития компании предусматривает дальнейшее расширение материальной базы, применение современных систем управления, увеличение объемов поставляемой продукции, количества и качества предоставляемых услуг. Постоянное совершенствование производственного процесса позволяет достигать высоких результатов при изготовлении продукции.
Мы производим ПВХ-откосы, сэндвич-панели, панели ПВХ и уголки с защитной пленкой. С начала года запущено производство F- и П-профилей из ПВХ очень высокого качества со сравнительно невысокой для российского рынка ценой.
Изготовление качественной продукции, предоставление потребителям выгодных условий поставок позволили увеличить объем сбыта продукции с начала года на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Панели белые

В качестве облицовочного материала на трехслойных сэндвич-панелях с обеих сторон применяются листы из твердого ПВХ, которые могут быть матовыми или глянцевыми. Панели успешно используются в оконно-дверных конструкциях. Мы предлагаем панели толщиной от 6 до 80 мм с габаритными размерами 1500х3000, 1540х3000 и 2000х3000 мм.

Цветные сэндвич-панели

Основой панелей служит экструдированный пенополистирол, а в качестве лицевых сторон используются бумажно-слоистый пластик (HPL) либо цветная ПВХ-пленка Renolit MBSA (37 цветовых вариантов). Возможно изготовление цветных сэндвич-панелей, ламинированных пленкой как с одной, так и с обеих сторон. Стандартные размеры цветных панелей: 3000х1150х24, 3000х1150х32, 3000х1300х24, 3000х1300х32 мм. По заказу возможно изготовление нестандартных размеров. Цветные сэндвич-панели имеют приятный эстетичный вид, применяются для декоративно-отделочных работ.

Профили и ПВХ-уголки

Пластиковые уголки и профили идеально подходят для отделки оконных откосов, дверных и прочих проемов. Эти изделия очень просто использовать при монтаже.

Сэндвич-панели с оцинкованным и алюминиевым листом

Наша компания может производить сэндвич-панели с оцинкованным и алюминиевым листом, с успехом применяемые в современном оконном производстве алюминиевых конструкций. Толщина листа составляет от 0,55 до 1 мм, стандартные размеры: 1250х2500, 1150х2500 мм. Возможен раскрой листа по размерам заказчика. Заполнением между листами служит экструдированный пенополистирол, который выполняет роль теплоизоляционного материала. Цветовая гамма сэндвич-панелей не ограничена, при желании можно выбрать любую порошковую окраску в соответствии с каталогом RAL.
На сегодняшний день ТД «ЕВРОКОНСТ» является одним из крупнейших поставщиков изделий из ПВХ на российский рынок.
Для удобства клиентов наряду с продукцией собственного производства мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров от наших партнеров: подоконники, монтажную пену, силиконовые и акриловые герметики, заглушки и т. д.
Компания имеет собственный автопарк, что позволяет оперативно исполнять поступающие заявки и доставлять продукцию клиентам в сжатые сроки. Территориальное расположение склада компании (трасса М7) очень удобно для поставок продукции в регионы.
Нашу продукцию можно увидеть практически на каждой выставке, посвященной оконной тематике, как в Москве, так и у наших представителей в регионах.
Мы продолжаем увеличивать свою долю на рынке, привлекая новых партнеров выгодными условиями сотрудничества.

Основное правило компании – индивидуальный подход к каждому клиенту!

Ошибка при вводе логина или пароля!