Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Добро пожаловать в мир технологии «теплого края»

Компания РуСайл является дистрибьютором корпорации Quanex, крупнейшего в мире изготовителя систем гибких спейсеров и мирового лидера по производству энергосберегающих комплектующих для строительства. Предлагая такие изделия как Super Spacer, Duraseal и Duralite, корпорация Quanex ежегодно выпускает четверть миллиарда погонных метров уплотнений по технологии «теплого края». Высококлассная продукция компании продается более чем в 80 странах мира, включая ряд регионов, отличающихся максимально сложными климатическими условиями (от Владивостока до Парижа, от Австралии до Аляски).

Предлагаемая корпорацией Quanex линейка гибких спейсеров технологии «теплого края» зарекомендовала себя как наиболее эффективный из всех существующих на рынке способов термоизоляции. Уникальный Super Spacer отличается полным отсутствием металлов в своей структуре и представляет собой предварительно высушенный вспененный силикон, который обеспечивает исключительную энергоэффективность, долговечность стеклопакетов, а замешанный в массу влагопоглотитель полностью исключает образование конденсата и запотевание стеклопакета, в то время как улучшенная система одинарных уплотнений Duralite и Duraseal продолжает оставаться самым эффективным с точки зрения энергосбережения техническим решением в рамках технологии «теплого края».
Благодаря техническим инновациям и разработкам новых видов продукции корпорация Quanex предлагает большую номенклатуру изделий для производства различных видов и классов стеклопакетов. Предлагаемое РуСайл оборудование и производственные линии делают возможным нанесение гибких спейсеров как вручную, так и автоматически. Это обеспечивает высочайший уровень производительности при изготовлении однокамерных и двухкамерных стеклопакетов, что позволяет изготовителям стеклопакетов, будь то крупная компания или совсем небольшая, неуклонно и значительно сокращать свои расходы. Нельзя не сказать о превосходных маркетинговых материалах, выпускаемых корпорацией Quanex для производителей и потребителей оконных продуктов. Эти материалы способствуют увеличению объема продаж окон и стеклопакетов, укрепляя деятельность заказчиков в условиях постоянно меняющегося рынка. Если вас интересуют технологии энергосбережения, то вы попали как раз по адресу. Добро пожаловать в мир технологии «теплого края»! Добро пожаловать в РуСайл.
РуСайл – официальный представитель TruSeal Technologies Ink с 2006 года – молодая, динамично развивающаяся компания, предлагающая российскому рынку передовую технологию гибких спейсеров и качественные материалы для производства энергоэффективных оконных конструкций.
РуСайл – единственный в стране производитель оборудования для работы с гибкими спейсерами, комплектует производства надежным оборудованием и обеспечивает своевременный качественный сервис. Ежегодно производится более 30 единиц специального оборудования для комплектации технологических линий.
Благодаря совместным усилиям специалистов TruSeal и компании РуСайл, более 200 производств от Владивостока до Калининграда и от Грозного до Мурманска применяют технологию гибких спейсеров «теплого края».
РуСайл предлагает только лучшие, экологически чистые энергосберегающие продукты для производства окон от ведущих производителей США: TruSeal, Mikron и Edgetech, входящих в американскую корпорацию Quanex.
Приобретая оригинальные продукты в РуСайл, вы приобретаете не только гарантии качества своих изделий, но и доброе отношение членов команды РуСайл.
Сохраните тепло вашего дома с нами!

Ошибка при вводе логина или пароля!