Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Мечтаете о гарантии долгих лет жизни окон? Доверьте уход за окнами профессиональному набору ЭДЕЛЬВЕЙС!

Согласитесь, современные пластиковые окна – уже давно не предел мечтаний, а норма жизни. Экономическая доступность и эстетичность внешнего вида являются дополнительными достоинствами, побуждающими купить такие совершенные конструкции. Однако приобрести пластиковые окна, срок службы которых составляет более 40 лет, – это лишь полдела. Именно грамотный и качественный уход за ними даст возможность сохранить эстетические и функциональные характеристики на протяжении всего срока службы.
Набор ЭДЕЛЬВЕЙС для ухода за окнами

Каждый производитель светопрозрачных конструкций заинтересован в их бесперебойной работе в течение всего гарантийного срока. И наверняка посоветует своим клиентам выбрать самые лучшие средства для ухода за окнами по оптимальной и доступной цене, ведь так же?
Компания ООО «Эдельвейс-Н», имеющая собственное производство, работает на рынке более 10 лет и предлагает вашему вниманию набор для комплексного ухода за пластиковыми окнами. Вся представленная бытовая химия производится по уникальным рецептурам, что дает гарантию высокого качества производимой продукции, согласитесь, сейчас это редкость.
Комплексный набор для ухода за окнами состоит из средств, которые инертны друг к другу (безвредны при попадании на смежные конструкции окна), ведь именно это главное.
Наша компания является единственным в России производителем средства по уходу за резиновыми/силиконовыми уплотнителями, которое препятствует их старению, разрушению под воздействием ультрафиолетовых лучей и перепадов температур. Ближайший аналог – силиконовая смазка – проигрывает данному средству по многим показателям, поскольку образует на поверхности пленку и не позволяет уплотнителю «дышать».
Для ухода за фурнитурой мы предлагаем индустриальное масло качественной очистки с приятным запахом, гарантирующее подвижность и беспроблемность работы ее частей на долгие годы.
Созданные по уникальным рецептурам средства и многоразовая салфетка, не оставляющая ворсинок и разводов, позволяют максимально сократить усилия и время ухода, ведь важна экономия времени. С набором для ухода за окнами ЭДЕЛЬВЕЙС можно с легкостью ощутить этот момент.
Повышение комфортности процесса ухода за окнами ПВХ – одно из приоритетных направлений развития нашей компании. С этой целью создаются качественные быстродействующие составы, которые упаковываются в оптимальные по емкости флаконы с удобными распылителями и колпачками.
А для производителей светопрозрачных конструкций предоставляется уникальная возможность не только обеспечить гарантию продукции, но и исполнить набор под торговой маркой своей компании.
Продвинь свой бренд – закажи набор под своим логотипом!

Код на дополнительную скидку 2% от базового прайс-листа: ОР331211

Ошибка при вводе логина или пароля!